Мой аквариум "Запуск 30 лет спустя" 140 литров (sergic3223) (страница 2)

Галерея
Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Передайте пожелания скорейшего выздоровления!
Надеюсь, его домашние за аквариумами присмотрят, чтоб его не расстраивать, когда выпишется из больницы?))

kaiassowa
k

Спб, Калининский район
1124 / 228 раз

Поправляйтесь скорее! И берегите себя!! Ждем Вас!

sergic3223
s

Омск
120 / 16 раз

Спасибо за поддержку. Не знаю как насчет рыб. ЖЕНА. Кормят по чуть чуть. С разгрузкой. Сегодня подмена воды с сифонкой. А вот с фильтром не справиться. Но думаю за месяц полтора - если все хорошо будет выпишут. Как думаете не забьется губка в ноль?

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

sergic3223 Как думаете не забьется губка в ноль?
В ноль точно не забьется.

igor818
i

Новочебоксарск
787 / 970 раз

sergic3223 Как думаете не забьется губка в ноль?
Если крупнопористая ничего страшного.
Скорейшего выздоровления Сергей! :dr_ink:

Веда
В

Тучково
352 / 209 раз

sergic3223 Не знаю как насчет рыб. ЖЕНА. Кормят по чуть чуть. С разгрузкой. Сегодня подмена воды с сифонкой. А вот с фильтром не справиться.
Скорейшего выздоровления!
У рыбок вполне есть шанс на выживание, если грамотно объяснить жене, как справиться с фильтром :-): Жены при необходимости справляются с чем угодно.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

sergic3223 Как думаете не забьется губка в ноль?
А если и забьется, то и фиг с ней, с губкой. Еще ни один аквариум не помер из-за того, что остался без внутреннего фильтра. Тем более с Вашим, не сильно поднимающим муть и совсем не плотным населением. Так что, если нет уверенности, лучше пусть не трогают. Чтоб третий фан перестал дуть нужно очень-очень постараться)))

sergic3223
s

Омск
120 / 16 раз

Я об этом посторался одев флейту. Так что вполне может я думаю и забиться.

sergic3223
s

Омск
120 / 16 раз

Пришёл я с больницы вроде всё ни чего. Пропал один вильчатый мечик. А вот сс растениями печалька. Роголистник и уабоиа с крептокориной стала светлая. И некоторые литься стали прозрачный. Анубисы в норме. Света не горел. Хотя болжен. Видимо таймер сбился. Что это? Мало света или что то другое.

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

sergic3223 Что это?
Света не было, нормальная реакция травы. Не пытайтесь сейчас включать на 15 часов сразу.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
sergic3223 Пришёл я с больницы вроде всё ни чего.
:dr_ink:


  • Похожие темы