Каких улиток лучше всего заводить? (страница 2)

ЯНая
Я

Уфа
134 / 10 раз

Первое условие это наличие мальчика и девочки ампулярии.
А второе, наличие еды.

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Плюс ко всему наличие безводного пространства под крышкой, так как ампулярия икру откладывает вне воды.

zelechka
z

Крым
28

а разве эти улитки не гермафродиты??

ЯНая
Я

Уфа
134 / 10 раз

Нет, ампулярии разнополые.

Light
L

Украина
158 / 5 раз

ампулярии плодятся вообще без забот, заведите себе 4 штучки, наверняка попадутся разнополые:)
только потом куда ж их девать?? я вот жменями теперь раздаю, жаль Вы далековато, передала бы
можно , конечно, регулировать выводок, срезая со стекол "грозди" икры, возможно и я к этому прийду :?
а пока, живем все вместе)) Изображение

Алексей
А

Москва
1077 / 37 раз

Light ....ампулярии плодятся вообще без забот,.... я вот жменями теперь раздаю, жаль Вы далековато, передала бы
Коллега!!! А где вы находитесь(территориально)???? А то может-бы и со мной поделились..... :oops: :oops: :oops: Буду при много благодарен..... :oops: :oops: :oops:

Light
L

Украина
158 / 5 раз

Алексей Коллега!!! А где вы находитесь(территориально)???? А то может-бы и со мной поделились..... :oops: :oops: :oops: Буду при много благодарен..... :oops: :oops: :oops:
проживаю в Украине, так что вроде далеко от Вас, если Вы в Москве
хотя, есть прямой поезд - Москва-Днепропетровск
желтых ампулярий достаточно много, если будет оказия, готова передать!!! Вам или другим форумчанам

Алексей
А

Москва
1077 / 37 раз

Бум ждать оказиии...... :oops: :oops: :oops: Готов встретить оказиционеров и доставить по адресу их дальнейшего прибывания в столице, опять-же на такси сэкономят..... ;) ;) ;)

Light
L

Украина
158 / 5 раз

договорились, Вы тоже, если что, сразу отпишитесь, ну вдруг кого отправят в наши края в командировку))
можно в аську 21три-588-738


  • Похожие темы