Светильник AquaLighter 2 - аквариум оживает (страница 2)

Галерея
Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Ты мне теорию не рассказывай- я все равно не пойму :-) И розницу на запцацки с готовым изделием не сравнивай.
Есть еще на рынке готовые (чтоб не колхозить самому) светильники такого или выше уровня, но дешевле? Покажи :-):

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Есть, китайские на 3вт диодах))))

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Есть много чего. В СССР даже магазин был такой. "Принцип" назывался. Потому что в СССР "в принципе" все было. А на полках- пусто. Может где-то на тайбее и есть, а у нас мне в этой ценовой нише не попадались.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Юр, успокойся, скобочки видишь ведь?

Команда COLLAR
К

Украина, г. Чернигов
69 / 97 раз

Дмитрий, в серии AquaLighter 2 используются диоды CREE!

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Я знаю, даже маркировку вам написал.
Но те крее, что используются уже исжили себя.
В троечке уже ХТЕ стоят и это радует. Жаль только их потенциал не раскрыт, работают на 0.35А потому что.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20965 / 8817 раз

Докапываться всегда легко.
Покажи мне аналогичные изделия по дизайну и сути, с которыми не нужно рукоблудить.
Не сможешь, вот как-то так

Команда COLLAR
К

Украина, г. Чернигов
69 / 97 раз

Metal Я знаю, даже маркировку вам написал.
Но те крее, что используются уже исжили себя.
В троечке уже ХТЕ стоят и это радует. Жаль только их потенциал не раскрыт, работают на 0.35А потому что.
Дмитрий, для растений средней сложности светодиоды светильника AquaLighter 2, которые включены в 350мА, дают хорошее освещение + ресурс. Избыток освещения для многих растений средней сложности может навредить только - будет нужно увеличивать дозировку удобрений, например; физиологические процессы будут ускорятся, следовательно, нужно больше времени уделять на обслуживание аквариума - не каждый человек готов на это.
Для светолюбивых растений подходит AquaLighter 3. Выбирать надо по потребностям аквариума, не всегда мощнее = лучше

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Ответом доволен более чем! А где ваши светильники можно купить в России?

dicson
d

Санкт-Петербург
108 / 59 раз

В живой воде


  • Похожие темы