Треск в фильтре Акваель (страница 2)

Галерея
Инна@
И

Брянская обл
1597 / 240 раз

А что могло произойти, почему треск как из автомата? :sh_ok:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Roman Вот вы тут придумываете
Ничего мы не придумываем! ::yaz-yk: Мы ж не говорим что "так обязательно будет")) Вопрос как стоял? "Могло"? Ответ- могло))) Действительно могло. Например, при не удачной сборке перекос ротора. Или еще веселее- улетела куда-то втулка (блин не помню, вроде в фанах она есть? :hi_hi_hi: надо глянуть), импиллер стоит криво. При работе в воде, его выравнивает- точно грю, помпы в воде без втулок могут работать, проверял). А поработал без воды- задиры поделал и капец. Так что, "могло" :-)

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20960 / 8815 раз

Инна@ А что могло произойти, почему треск как из автомата?
Откуда я знаю? Надо разбирать, слушать и смотреть. От воздуха такого быть не может. От воздуха фильтр может тока попукать и то не очень громко и долго )

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Roman От воздуха такого быть не может. От воздуха фильтр может тока попукать и то не очень громко.
Еще пожужжать слегка. Но, согласен- не долго.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20960 / 8815 раз

Ю.В. Так что, "могло"
Такой ответ тогда можно дать на любой заданный на форуме вопрос.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

:-)

Инна@
И

Брянская обл
1597 / 240 раз

Понятно, что ничего не понятно :-) Я думала от той стрельбы все рыбы в шоке будут :hi_hi_hi:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Да что там непонятного? По неизвестной нам причине образовался перекос импиллера и он цеплял при вращении за корпус. От чего перекос- тебе виднее. Скорее всего, ошибка при сборке. В воде он сяк-так работал. А на воздухе его переклинило окончательно.

илья 72
и

Россия, Тюменская область
3490 / 1166 раз

Проверьте, есть ли зазор между крыльчаткой и магнитом. Если есть то это плохо. Все должно быть плотно. У меня сползала крыльчатка с магнита и задевала роторную крышку. Вылечил приклеиванием пропеллера к магниту. Тоже гудело и трещало.


  • Похожие темы