Sunsun HW-603B (страница 2)

Галерея
DDD
D

Бийск
1740 / 1035 раз

Спасибо понял они очень понравилися котику вот и пущай наверное использует их как мячики :-)

Den28
D

Бийск
92 / 34 раза

Есть обзор на этот фильтр.
https://www.youtube.com/watch?v=HnROdkx4jM8

ded_boroda4
d

Minsk
243 / 127 раз

Ребят, нужна помощь! Стоит выбор между 602 и 603. Склонен к 603,хоть у меня и наник 20л. Вопрос вот в чем: можно ли запараллелить 1 канистру на 2 небольшие банки? Я немного побаиваюсь его брать на одну банку. Хотя, если взять в расчёт, что у меня стоит пат мини 400л/ч, то и этот должен быть нормально. Краник комплекиный сильно может ослабить поток?

DDD
D

Бийск
1740 / 1035 раз

У 603 канистра больше :co_ol: ну во вторых он стоит копейки (11.11) чтобы мудрить систему на два аквариума в одном чихнули оба акваса заболели :-)
В работе более 10 месяцев да шланги немного заросли но напор не падает тихий я просто доволен :co_ol:

ded_boroda4
d

Minsk
243 / 127 раз

DDD вторых
Спасибо за ответ! В синеокой ограничение в 22евро в месяц на посылки, но не об этом)
Он на самом деле стоит копейки) суть в том, что я боюсь, что он мне бурю в стакане устроит(у меня все таки кубик на 20л с галлактиками, а они не любят течение) . На 2 банки считай поток в двое разобьется.

Отправлено спустя 20 минут 12 секунд:
Или есть смысл поставить вторую запорную арматуру на выход, чтобы контролировать поток? Я не очень понимаю, как краник на входе может контролировать этот вопрос :ny_tik:

DDD
D

Бийск
1740 / 1035 раз

Денис в комплекте идёт гребёнка просто направляете её в стекло и течения нет :co_ol:
Фото Sunsun HW-603B (photo#94561)

ded_boroda4
d

Minsk
243 / 127 раз

DDD, и все же к Вам,Дмитрий,как к владельцу, вопрос : запорная арматура играет роль в снижении потока или она выполняет свою функцию только во время чистки? Хочу заранее понимать,чтобы не было сюрпризом по приезду :hi_hi_hi:

DDD
D

Бийск
1740 / 1035 раз

Врать не буду у меня в полтиннике стоит кран не разу не трогал (на кухне под м. мебелью стоит просто засада :-) ) но лучше взять ещё на всякий случай вентиль. А так вентиль должен уменьшить поток. Только сразу заказывайте губку у меня крупно пористая на заборную трубку

ded_boroda4
d

Minsk
243 / 127 раз

DDD, да,я планировал во внутрь заборника впихнуть крупнопористую (на сколько я помню она разборная), а то жалко будет мелочь криля,да и уже видел малька галлактик :nez-nayu:
Вентиль Вы имеете ввиду на выпускную трубку,правильно? чую я,что если перекрывать входной будет либо нехватка воды,либо завоздушиване

ded_boroda4
d

Minsk
243 / 127 раз

DDD, да,я планировал во внутрь заборника впихнуть крупнопористую (на сколько я помню она разборная), а то жалко будет мелочь криля,да и уже видел малька галлактик :nez-nayu:
Вентиль Вы имеете ввиду на выпускную трубку,правильно? чую я,что если перекрывать входной будет либо нехватка воды,либо завоздушиване


  • Похожие темы