Самая странная рыба недели - двухголовая арована. (страница 2)

Галерея
serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Цап-Царап Клева, а если бы у вас ТТТ родился бы "ущербный" ребенок, вы бы смогли его "умертвить"
Не в том дело - умертвить - не дай бог такой ситуации, но наверное смог - и это высшая гуманность. Но сегодня все это не за чем - диагностика позволяет, просто спецов от медицины не стало - одни ремесленники.
Кстати, высшие гуманисты вообще предлагают не прерывать беременность - так как это гораздо вреднее, а убивать новорожденного - это вопрос воспитания, мораль может быть разной. В конце концов, человек, все свое разумное существование, занимался селекцией всего окружающего мира, до чего мог дотянуться. За то себе никогда не думал, поэтому и мы все теперь такие - аллергики, астматики, в Европе - так вообще - тубики и т.д..
Не надо забывать, что нас уже в 4 раза больше оптимума, и посмотрите статистику о многодетных семьях - большинство неблагополучные.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Цап-Царап Клева, а если бы у вас ТТТ родился бы "ущербный" ребенок, вы бы смогли его "умертвить"?
Это очень неправильно пытаться проецировать отношение к рыбе на детей.

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Да эта рыба - толчек на на мысли разные, нехорошие. ИМХО я бы такое не выкладывал - вроде форум не "кунсткамера" называется. Стремиться к прекрасному надо, ведь какая тема - такие и комментарии.У меня работа - смотреть телевизор - ведь сейчас ничего кроме негатива и похабщины не показывают :-( с души воротит, а тут еще и юдо двуголовое... ну не надо...

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

serj973 ИМХО я бы такое не выкладывал - вроде форум не "кунсткамера" называется.
Форум называется аквариумным, и это существо имеет прямое отношение к аквариумистике. Так что не вижу никаких моральных проблем.


  • Похожие темы