Выбор тумбы или подставки для аквариума с маркет-плэйса (страница 2)

Галерея
Ленчик
Л

1629 / 290 раз

Может ещё какая тумба попадётся в продаже.
Ну или действительно качественно доработать имеющийся комод.

AnnaS
A

Москва
1248 / 347 раз

У меня как раз Акваплюс, 61 см шириной (брала с расчетом, что 59-литровый аквариум Prime заведу) . Но насколько она влагостойкая, пока не знаю, я ее сестре летом вместе с аквариумом отвезла, а забрать забыла. Зато теперь у сестры уже есть тумба под мой аквариум, а у меня нет, так и стоят оба кучей на столе.
Еще на Озоне есть стеллажи типа "лофт": металлокаркас с полками из ДСП, на такие тоже смотрю. Стойка удобна тем, что место сверху еще будет. Свет, опять же, можно к верхним полкам крепить.

Ленчик
Л

1629 / 290 раз

А дайте ссылку, пожалуйста

AnnaS
A

Москва
1248 / 347 раз

У меня такая но я точно не на Озоне покупала, на Озоне не так давно они появились.
И 51 см шириной на Озоне тоже есть.

Ленчик
Л

1629 / 290 раз

Не, я про стеллаж. Какой-нибудь пример, что подошло бы для аквариума.

DDD
D

Бийск
1740 / 1035 раз

Ленчик про стеллаж
Вот

Филита
Ф

Раменское
345 / 63 раза

О, а это идея!
AnnaS на Озоне есть стеллажи типа "лофт": металлокаркас с полками из ДСП
Спасибо! Стеллаж - звучит неплохо... и лягушки поместятся... и цветочки можно сверху разместить...
У кого-нибудь есть опыт использования стеллажей?
DDD Вот
Почитала отзывы. Много жалоб на кривые полки. И у других стеллажей с металлическими полками тоже есть жалобы на качество, фото погнутых полок.
Вы бы посоветовали взять целиком металл? И выбрать самую ровную полку под аквас? Или всё-таки полки ДСП?

Akexandritsa
A

Москва
118 / 63 раза

Меня от стеллажа в своё время остановил вопрос неудобства обслуживания. Мне удобнее при сифонке и смене воды, чтобы над аквариумом полок не было.

AnnaS
A

Москва
1248 / 347 раз

Я вот на такой смотрю Опыт у меня был с Икеевским деревянным стеллажом... Ну, не так удобно обслуживать, конечно, особенно если высоко аквариумы ставить. Но не принципиально. К тому же я бы сейчас аквариум на одну только полку поставила, на остальные - цветы или еще что-нибудь.

Филита
Ф

Раменское
345 / 63 раза

AnnaS вот на такой смотрю
Красивый! Но максимальная нагрузка - 50 кг. Для акваса на 50 литров маловато(
И по размерам тоже засада - у меня банка 51 см, в размер 55 может не влезть (ширина профилей по 2 см), а следующий размер 69, кажется - уже широковато, нагрузка не будет ровно распределяться.


  • Похожие темы