Мотыль. Вреден ли? (страница 2)

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Креветки - гут.

Кстати по поводу магазинного мотыля.
Если это правильно мороженный мотыль, то он в 100 раз лучше. Там другая очень эффективная схема заморозки, состоящая из нескольких стадий.

Лолита
Л

Москва
6178 / 1842 раза

Metal А у нас только один человек живого мотыля продает, выбирать не приходится, но похоже последний раз брал, подхватил трихоменов, положил всех гуппи, вчера последки в унитаз выкинул.((
Тетрахимен...опечаточка вышла! :bra_vo:
Я мотыль сама морожу, иногда даю живой.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Лолита
Metal А у нас только один человек живого мотыля продает, выбирать не приходится, но похоже последний раз брал, подхватил трихоменов, положил всех гуппи, вчера последки в унитаз выкинул.((
Тетрахимен...опечаточка вышла! :bra_vo:
Я мотыль сама морожу, иногда даю живой.
спасибо, весь день меня поправляете. :-):

Syrax
S

Рязань
108 / 4 раза

А как насчет покупного мороженного корма в блистерах типа циклопа, дафнии и т.п.?

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Если бы знать, что они его приготовили так как было нужно ))) (т.е. с мгновенной заморозкой до -45 и тп) то ему не было б цены. Тогда бы я не морзил мотыль сам.
Но как-то я привык только себе доверять.

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Фирменной (точно названия не помню :smu:sche_nie: ) заморозкой разной кормил, пока товарища вышеописанного не нашёл, жалоб не было :-):

===ЯнА===
=

Дивное
22

я сегодня купила хлопья для рыбок помойму tetra (ну как то так... :-) ) ну и хотела купить мотыля а мне сказали что его не надо давать рыбкам так как этот корм заменяет живые корма. правильно это или все таки купить мотыля???

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Ни какой, я повторю - ни какой! сухой корм не заменит живой, пусть и замороженный :-):

Алексей
А

Москва
1077 / 37 раз

Смотрите что-бы мусора было в мотыле поменьше.... и фикалий. :-)

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

А не красный это скорее всего коретра.


  • Похожие темы