Аквариум "Дет-Сад" 120 литров (nosmopel) (страница 2)

Галерея
niz
n

Краснодарский край, ст. Динская
534 / 194 раза

Алекс Рептилий не держал, но думаю чистый УФ не очень гуд, есть лампы рептигло, так вроде.
Ну так про эти и говорю! Яж написал "акваеливские" акваель чистый УФ не выпускает!

nosmopel
n

Москва
1104 / 491 раз

Я думаю - эта Aquael-евская, вне зависимости, УФ она (не уф всё же), или ещё какая - подойдёт. Вопрос только как её закрепить - буду думать.

Добавлено спустя 28 минут 9 секунд:
Последние, наверное, вопросы по черепахе:

1. В аквариуме (в моём случае террариуме) должно быть сколько воды - половина?
2. Каким способом и как часто чистить это хозяйство, учитывая особенно, что она хрюша?
3. Из чего бы устроить ей островок? Интересуют варианты.
4. Растения ей, видимо сажать не стоит?
Фото Аквариум Дет-Сад 120 литров nosmopel  (photo#10584)

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

1. я налила так, чтобы при выходе на островок черепаха из аквариума не выпадала :hi_hi_hi: тут от размера черепахи в первую очередь зависит...
2. так же как и в обычном аквариуме, т.е. сифоном... Но с черепахой проще, еще можно в тазик посадить (кстати многие практикуют кормление в тазике, чтобы воду не пачкать) и помыть все полностью...
3. варианты любые, от крупных камней до любого пластика... Здесь главное, чтобы черепаха могла на него легко вылезать, т.е. плавный заход...
4. только, если в качествен корма)))

nosmopel
n

Москва
1104 / 491 раз

Добрый всем день.

Голову сломал, ничего на ум не приходит как прикрепить этот осветительный прибор на последней фотографии в теме, к этому аквариуму?
Aquael - Lum 274/11W, 1xPL-S 11WG23 IPx7
Сначала думал, что существует какой-то специальный крепёж излазил весь интернет- не нашёл. Потом появилось подозрение, что данное изделие было встроено когда-то в родную крышку аквариума, но крышка утеряна (на фото не она).
Есть у кого мысли?

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

nosmopel Есть у кого мысли?
Не видя воочию вряд ли мысли появятся, но самый простой способ- пластиковые, само зажимные хомуты к вентиляционным прорезям.

nosmopel
n

Москва
1104 / 491 раз

прорезей нет, потому что крышки нет.

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

nosmopel прорезей нет, потому что крышки нет.
Михаил, это о чем?

nosmopel
n

Москва
1104 / 491 раз

Smelov Михаил, это о чем?
Потом появилось подозрение, что данное изделие было встроено когда-то в родную крышку аквариума, но крышка утеряна (на фото не она).

dimetrius
d

Германия, Липпштадт
3123 / 1351 раз

Если можно, фото лампы со стороны цоколя и размеры лампы :-):

nosmopel
n

Москва
1104 / 491 раз

Я знаю, что такие акваэлевские лампы лепятся 2-мя специальными хомутами к родным акваэлевским крышкам.
Но крышки млин нет, потеряли.
Фото Аквариум Дет-Сад 120 литров nosmopel  (photo#11013)
Фото Аквариум Дет-Сад 120 литров nosmopel  (photo#11014)


  • Похожие темы