У золотой рыбки погрызан хвост (страница 2)

Галерея
IRISUS
I

Волгоградская обл. г.Урюпинск
626 / 198 раз

Вы можете аквариум покупать долго. А с правильным запуском( кстати почитайте в разделе Общие вопросы Запуск аквариума. Пошаговая инструкция. ) у Вас еще две недели уйдет. Я бы на Вашем месте, завтра отнесла рыбок , пусть даже бесплатно, в магазин ( будет урок) или подарила, тому, у кого есть свободный аквариум, литров этак 200. :nez-nayu:

нюся
н

Прокопьевск
17

А причем здесь "будет уроком", я же не целенаправленно, зная что так нельзя, шла и набирала, мне вообще так в зоомагазине советовали. Они все маленькие с пол мизинца, а золотые чуть больше, я думаю за пару дней они не помрут, а там я их переселю.

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4259 / 656 раз

Что значит: "фильтрация - китай"?
Весь дружественный народ вам воду фильтрует? ))
Мощность фильтра какая?

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

Если серьезно собираетесь заниматься аквариумом, сходите в зоомагазин и купите тесты для воды (капельные), если они, конечно, имеются в продаже. Тесты нужны на рН, КН, gН, а также на нитрат, нитрит, аммиак-аммоний. Это не очень дешево, но избавит в будущем от множества проблем.

нюся
н

Прокопьевск
17

volt 230.Hz 50/60.watt 5 :-(

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Алекс Мощность фильтра какая?
Желательно указать его прокачку в л/час. Должно быть указано. Могу предположить, что около 300-400.

нюся
н

Прокопьевск
17

L/H 200 gph UK 44

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

нюся L/H 200 gph UK 44
Мало. Возьмите Фан-3, в этой акве поставите на минимум, а в будущей он будет как раз.

нюся
н

Прокопьевск
17

ХОРОШО, :-): спасибо за совет, а то сама я не шарю :ne_ne_ne:

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
а что у нее с глазом, и чешуей?


  • Похожие темы