Посоветуйте растения для аквариума (страница 2)

Галерея
Anuta
A

Гжель
31

блин...ппц...в магазе где покупали говорят одно тут говорят другое :ps_ih: чекнешься....кого слушать??????!!!!!!!!!!!! :zvez_ochki:

Лёва
Л

Свердловская обл
424

У меня жили три сколяра, дрались как собаки, обижали всех кто меньше их, пришлось их казнить.

Anuta
A

Гжель
31

казнить......... :sh_ok: ппц...нее я так не могу...но скалярии у меня очень редко деруться...и если деруться только между ссобой...все мирно и спокойно...но они такие большие стали, и как то раз была у меня мысль их отдать...только никому не надо :-( :-( :-( :-(

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Anuta блин...ппц...в магазе где покупали говорят одно тут говорят другое :ps_ih: чекнешься....кого слушать??????!!!!!!!!!!!! :zvez_ochki:
А вы рассуждайте логически.
Магазину что нужно? Продать вам рыб - верно? Сколько? А чем больше тем лучше. Они продавцы их задача ПРОДАТЬ, остальное побоку.
А что надо нам? Да и любому другому адекватному форуму? Чтоб рыбам было хорошо. И всё.

Anuta
A

Гжель
31

А вы рассуждайте логически.
Магазину что нужно? Продать вам рыб - верно? Сколько? А чем больше тем лучше. Они продавцы их задача ПРОДАТЬ, остальное побоку.
А что надо нам? Да и любому другому адекватному форуму? Чтоб рыбам было хорошо. И всё.[/quote]

Да точно..но там дяденька такой пожилой был...внушал доверие...как ему не поверить. :smu:sche_nie: ..тем более он 40 лет уже аквариумистикой занимается...как не поверить, когда ничего не знаешь сам... :-( :-( :-( :-(

mishael
m

Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

Anuta А вы рассуждайте логически.
Магазину что нужно? Продать вам рыб - верно? Сколько? А чем больше тем лучше. Они продавцы их задача ПРОДАТЬ, остальное побоку.
А что надо нам? Да и любому другому адекватному форуму? Чтоб рыбам было хорошо. И всё.
Да точно..но там дяденька такой пожилой был...внушал доверие...как ему не поверить. :smu:sche_nie: ..тем более он 40 лет уже аквариумистикой занимается...как не поверить, когда ничего не знаешь сам... :-( :-( :-( :-([/quote]
Для начала, не мешало бы почитать, о рыбках о их содержании, о совместимости :-):

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Да, эти заразы этим и пользуются. Их на птичке процентов 80 :-(
Хорошо хоть не все активно впаривают, некоторые просто молча продают будущих крокодилов. :-):

Anuta
A

Гжель
31

ого...блин ппц...но мы покупали в магазине 4лапы...а птичку мы вообще стороной обходим...)ну так что мне теперь делать с моей общагой??? :-( :-( :-(

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Вы ещё не написали, какой у вас фильтр.
Общагу нужно немного расселить...

Anuta
A

Гжель
31

Aquael fan2 plus 450l/h 99 uk gal 115 u.s.gal 230v-50Hz 5.2w --- все что на нем написанно)


  • Похожие темы