Какому количесвту рыбок будет комфортно в 50 литрах? (страница 2)

Галерея
Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Условия жизни бывают:

1. Несовместимые с жизнью
2. Невыносимые, но с жизнью совместимые (20 китайцев в 1 комнате)
3. Некомфортные, но жить можно (семья из 3х человек в одной комнате коммунальной квартиры)
4. Достаточные, но не очень комфортные (1-комнатная квартира на семью из 3х человек)
5. Достаточные (2х комнатная квартира на семью из 3х человек)
6. Комфортные (3х комнатная на семью - каждому по комнате)
7. Роскошные (все что ещё больше :-) )

Так вот, во всех этих вариантах кроме первого жить можно, но, только условия 5-7 актуальны с точки зрания правильного жилища для рыб :ps_ih:

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Сомики эти довольно крупные, анциструсы, почитайте про них в нете.
А гуппи можно и больше, но и подмены будут чаше. я так написал с расчетом на то, что они очень быстро плодятся, а кушать их не кому и выкинуть бы их не сможете, жалко будет.

Simbo
S

Москва
320 / 3 раза

И чтоже чтобу условия жизни рыбок соответствовали пунктам 5 и 7, в 50 литрах стоит жить 2 сомикам и 15 гуппяшкам???

Simbo
S

Москва
320 / 3 раза

Metal Сомики эти довольно крупные, анциструсы, почитайте про них в нете.
Разве это крупные сомики???? Они размером с гуппи, ну, может совсем чуток побольше.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Они будут расти. :-)

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Simbo И чтоже чтобу условия жизни рыбок соответствовали пунктам 5 и 7, в 50 литрах стоит жить 2 сомикам и 15 гуппяшкам???
а как вы хотели, если больше рыб держать, надо подмены увеличивать, усиливать фильтрацию, да и рыбки будут себя хуже чувствовать и не выростут нормальных размеров.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

AquaStatuS Они будут расти. :-)
но не нормального размера, до 16 см уже точно не дорастут.

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Роман, квартирный вопрос шикарно расписан! :co_ol:
ЗЫ Все рыбки имеют одинаковое свойство - расти! Кто-то больше, кто-то меньше :mi_ga_et:

Simbo
S

Москва
320 / 3 раза

AquaStatuS Они будут расти. :-)
Но у меня они давно и размер их не меняется. Может просто у меня все-таки сомики другие.

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Анциструсы вообще растут медленно, а в не нормальных условиях ещё медленнее :-):


  • Похожие темы