леди меченосец легла на грунт (страница 2)

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Ага, это не калькулятор врёт, а мозг :-) :-) :-)
Я вместо точки запятую лепил :wo)(ll:

*пошёл ка я чайку по пью*
:ps_ih:

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Ну там нигде про точку и не написано... твой мозг не при чем.
Забыл я это предусмотреть. Хорошо, что обнаружили.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Пока мы с калькулятором разбирались она вылезла. Правда не плавает, а висит на одном месте. Пузатая- ужас! Я тут про болячку новую слышал- когда у живородок полное брюхо глистов :ny_tik: Успокойте, скажите что это не про нас!

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Возможно перед "родами" такое поведение, мечей давно держал, но такого не замечал. :nez-nayu:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Подождем. Завтра отчитаюсь. :-)

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

у моего брата пецили перед родами постоянно прячется на дне в растениях, пока не разродится не вылазиет.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Утром посмотрел- мадам в норме, живот меньше, мальков не наблюдаю. Не кормить их сегодня что-ли? :-)

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

если хотите сохранить мальков, то рыб лучше немного покормить, чтоб мальков сразу не съели, а лучше отсадить в отдельный аквариум самочку, если негде держать и выращивать мальков, то лучше все омтавть как есть, пускай рожает в общем аквариуме.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

кстати, она может быть уже начала рожать, просто вы не заметели мальков, так как их скорее всего съели, роды могут продолжатся довольно долго, у меня были случаи, что целые сутки длились роды у гуппи.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Да я, собственно, это и имел в виду, когда говорил, что сегодня кормить не буду. В планах расшириться и мальков выращивать (правда, нужно вначале решить куда их девать!). А пока они там сами себе плодятся, размножаются, каннибальничают. Правда, мечи это впервые. А гуппаки немного донимают. Плавает вон по акве "недоеденный живой корм". И мешают слегка- подросли уже, и унитазировать жалко. Слышал, что в Москве-реке гуппи акклиматизировались. Зимуют возле теплых стоков. Почему бы в Днепре не жить? :ya_hoo_oo: У меня вот на даче пруд с теплыми ключами. Может комаров поменьшает? Как думаете? :ze_va_et:


  • Похожие темы