Меченосец VS. золотая (страница 2)

Галерея
gtrx
g

Казахстан, Павлодар
160 / 145 раз

FTW В среду отдам. Всё равно у меня перенаселение и по любому надо потихоньку его уменьшать.
А вот это правильно. Но
gtrx А если он на других переключится? Тогда придется выбирать либо мечь либо золотые.
.
Metal Дядя Вова уже сказал, из за чего.
Где? я не вижу. Может быть по этому они будут кусать золотых -
Smelov Живородки выделения с золотух слизывают, по этому кажется что гоняют.
...

FTW
F

Московская обл., Мытищи
90 / 16 раз

До того, как убрал коралл, всё было вообще в идеале. Но я сейчас уже по любому решил оставить только красную шапочку, девушке на радость, очень уж она хотела именно шапочку. а остальных брали ей для компании. :hi_hi_hi:
gtrx Где? я не вижу. Может быть по этому они будут кусать золотых - Smelov писал(а):Живородки выделения с золотух слизывают, по этому кажется что гоняют.
Хрен его знает что там меченосец золотой делает, но долбит он её в бок нормально так, пытаясь как мне кажется укусить в чешую. Деловых отношений между ними я пока не замечаю.

gtrx
g

Казахстан, Павлодар
160 / 145 раз

FTW оставить только красную шапочку

А если он и ее кусать будет?
Metal меченосцы всегда будут золотых кусать.

FTW
F

Московская обл., Мытищи
90 / 16 раз

gtrx А если он и ее кусать будет? Metal писал(а):меченосцы всегда будут золотых кусать.
Ну что делать, если это начнётся, то и эту пристрою :nez-nayu:

FTW
F

Московская обл., Мытищи
90 / 16 раз

Вобщем не успел я отдать эту самую золотую - сегодня она склеила плавники :-( :-( :-(

И что самое интересное меченосец-забияка теперь спокойный плавает. У меня возникло подозрение, а не была ли та золотая больной, что меченосец гонял именно её. Но при осмотре я на ней не увидел никаких внешних симптомов.

Её фотка, из тех что нашёл (та, что слева):
Фото Меченосец VS. золотая (photo#18425)

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

FTW а не была ли та золотая больной, что меченосец гонял именно её.
Скорее всего. Рыбы это чувствуют, и до смерти вряд ли он ее довел.

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

FTW У меня возникло подозрение, а не была ли та золотая больной, что меченосец гонял именно её.
Похоже, правильное подозрение. Рыбки стараются отогнать от себя нездоровых сородичей, даже из других видов, как бы оберегая себя от возможного заражения.

FTW
F

Московская обл., Мытищи
90 / 16 раз

Подозрение может оно и правильное, но признаков никаких не было, жабры не красные, белых налётов и прочего не было. Что называется, состояние как при покупке. Либо болячка была какая-то без внешних признаков, либо всё-таки её убили затравливанием, ведь до начала нападений она была бодрой и вполне довольной жизнью.


  • Похожие темы