Помогите опознать рыбку (опознание рыб)

Галерея
Roman

Не зная рыбонаселения источника по мальку такого размера определить ничего нельзя. Только бессмысленно гадать. Ждите пока окрасится.
kroboboziaka

Подскажите пожалуйста что это за рыбка. В магазине сказали что это меченосец. В интернете я не нашёл такого. Скажите пожалуйста полное название рыбки.
Вложения
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#42588)
Roman

Полное название Меченосец (Xiphophorus helleri)
Разных цветовых вариаций - куча.
victor

olichka На первом фото Лабеотрофеус цихлида тапир.
:ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: Вы ошибаетесь. Ничего общего с лабеотрофеусами у этих "товарищей" нет.
iels Подскажите пожалуйста, что это может быть за рыбка.
Metriaclima greshakei
Garfild

Здравствуйте уважаемые знатоки и любители аквариумной жизни. Помогите мне, начинающему аквариумисту с названием этих рыбок. Аквас мне подарили в месте с обитателями, у прежнего хозяина спросить нет возможности, а я только начинаю этим увлекаться, так что знаний пока нет :-( . Благодарю всех кто откликнется. Качество снимков не очень, лучше не получается :ne_ne_ne:
Вот
Вложения
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#42776)
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#42777)
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#42778)
нюша

Орнатус обыкновенный
Smelov

Garfild

нюша Орнатус обыкновенный
Если я правильно понимаю, то это две рыбки одного вида, самец и самка, а кто из них кто? и еще вопросик, если там еще несколько неонов и несколько расбор. Сом (поющий им угрозы не представляет? Спасибо.
Smelov

Garfild самец и самка, а кто из них кто?
В ссылке все написано.
Орнатус обыкновенный (Hyphessobrycon ornatus)
Орнатус красный, Красный фантом (Megalamphodus sweglesi)
Garfild еще вопросик, если там еще несколько неонов и несколько расбор. Сом (поющий им угрозы не представляет?
Таблицы совместимости аквариумных рыбок.
sergic3223

Сом то какой?

  • Похожие темы