Испытание аквариумной химии PTERO (Украина) (страница 14)

Галерея
Ptero
P

Украина
112 / 41 раз

Нет по УДО мы пошли совершенно другим путем.Не буду раскрывать все карты так как уже готовится вся линейка к выпуску.Скажу одно-основное правило-не навреди.Вся линейка рассчитана на среднего потребителя или занятых людей.
Но любой профи сможет приспособить все это под свои потребности.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Ptero уже готовится вся линейка к выпуску
Будем ждать. Дадите знать, как будете готовы?

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4259 / 656 раз

Я полный ноль в таможнях и пошлинах, как подсчитать, что будет стоить партия полной линейки тестов? И какова она, партия? :)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Саш, я перерасчитал стоимости у нас и в России. Коэффициент, действительно не 2, а где-то 1.3-1.5. - эта химия того стоит. Как на такого "среднего любителя" как я. У вас, с учетом дальности, вероятно будет чуть дороже. Можешь скачать с сайта Олега прайс и пересчитать через доллар. Курс гривня-доллар сегодня 1 $ = 8 грн.

Innesi
I

Москва
902 / 105 раз

Ю.В. Готовая жидкость с kH4 для заливки в дропчекер.
Это будет хит сезона во всем мире

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
А вообще тесты получаются совсем немного дороже "нилпы" (к тому же, у нилпы не все тесты есть), но дешевле "серы" и ей подобных, поэтому очень хотелось бы посмотреть на шкалу. Особенно нитратов. Узнать шаг теста на ph (он все еще 0,5?) и шаг теста на фосфаты.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Innesi очень хотелось бы посмотреть на шкалу
За чашку кофе могу сказать где посмотреть. За две- расскажу сам)))
Innesi совсем немного дороже "нилпы"
Основной (как для меня), плюс- все тесты реагируют практически с нуля. Кроме того, вполне нормально "читаемы" по оттенкам. Насколько я знаю, цветовые шкалы уже переделаны на более удобные.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Юр, нормальная цена, у вас в ароване на нашу рубли перевести, то выходит 160-170р за железо например.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Интересно, а как альгин на мхи повлияет?

Ведь ГА 2.5% раствор, более 15мл на 100л смертелен для мхов даже с одного-двух внесений!

Если не знаете, могли бы сказать прцентное содержание ГА в альгине, чтоб проще было его(альгин) дозировать в мхарниках.

Ptero
P

Украина
112 / 41 раз

В подробной инструкции которую можно скачать на сайте написано:
*Очень осторожно применять препарат\50% от указанной дозы разово\в аквариумах с папоротниками и мхами.*
По наблюдениям аквариумистов-у каждого по разному.У одних и полная доза не привела к проблемам.У других были незначительные потери.
Сложно сказать однозначно так как механизм действия зависит не только от концентрации самого препарата а и условий в которые он вносится.
Вопрос до конца еще не был никем изучен.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Ну блин дайте концентрацию Га в нем и проблема будут решена!


  • Похожие темы