Подходит ли тумба для аквариума (страница 14)

Галерея
Alex Alex
A

Москва
25

Изготавливает ли кто-нибудь металлические подставки под аквариум в Москве на заказ?

Labeo7
L

Мир
453 / 165 раз

Заказываю аквариум 2000х800х750 , подскажите каркас для него при заказе спрашивают из чего делать из нержавеющей стали или алюминия? В чем разница и что лучше

snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

А что говорят по поводу цены? Что-то мне кажется, что нержавейка встанет как левое крыло от самолёта.

Labeo7
L

Мир
453 / 165 раз

snakebig А что говорят по поводу цены? Что-то мне кажется, что нержавейка встанет как левое крыло от самолёта.
Тут дело не в цене, мне бы что лучше. Цена будет в конце....

snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

Labeo7 Тут дело не в цене, мне бы что лучше.
Тогда нержавейка, может быть на век и не хватит, но лет 50 железно.

Labeo7
L

Мир
453 / 165 раз

snakebig Тогда нержавейка, может быть на век и не хватит, но лет 50 железно.
Благодарю Вас

snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

Labeo7 Благодарю Вас
Только потом озвучьте цену. Помню во времена Союза из нержавейки, причем пищевой, можно было хоть танк сварить, за ящик водки, а сейчас бак на 200 литров из неё же, стоит как крыло от самолёта.

Labeo7
L

Мир
453 / 165 раз

snakebig Только потом озвучьте цену. Помню во времена Союза из нержавейки, причем пищевой, можно было хоть танк сварить, за ящик водки, а сейчас бак на 200 литров из неё же, стоит как крыло от самолёта.
Ну а пищевая не пищевая есть разница? Я незнаю что будут использовать? Вообще я каркас представлял из железа покрашенного, но выбор дали из нержавейки и алюминия. Ценник скину

snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

Labeo7 Ну а пищевая не пищевая есть разница?
Для тумбочки никакой разницы.
Labeo7 Вообще я каркас представлял из железа покрашенного
Обычно, так и делают, профильная труба, а сверху краска.

spear
s

Тихвин
3

Купили 100 литровый аквариум (80*30*42), но после покупки поняли что стол на который хотели поставить аквариум не выдержит. Теперь задаёмся вопросом выдержит-ли тумба. У тумбы в центе небольшой прогиб в верх 1-2мм. Выдержит-ли такая тумба и не критичен-ли такой прогиб?
Фото Подходит ли тумба для аквариума (photo#95285)
Фото Подходит ли тумба для аквариума (photo#95286)


  • Похожие темы