Зеленый пушок (страница 20)

Галерея
greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Ю.В. Не уверен
Вот и я тоже , просто если будет так то придет полный ....Лучше переждать бак вспышку , а подмены делать не из под крана а из рабочей банки .

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Я от водорослей избавился, дунув газа до 20-25мг/л и подал макро (азот и фосфор), правда у меня не на столько все плохо было. Но борода и нитка ласты склеили.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Дим, без баквспышки и я так избавился- в точно такой ситуации, когда нитрАт был 0- ты помнишь. Но здесь нужно резко уменьшить количество бактерий и инфузорий- оно тянет одно за другое. Ну, это мое личное мнение, естественно, особенно спорить не берусь :smu:sche_nie:

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Сейчас у Наташи крышу снесет от нашей писанины . Наташ как там водичка ?

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Уже снесло ;;-))) Ближе к вечеру буду разбираться, что вы мне тут сказать хотели ;;-))) Баллон есть, если что вечером можно включить...
Вы мне пока скажите, а куда баланс-то делся? Почему вдруг его не стало? Что спровоцировало?

Вода такая же, как вчера... Ни лучше, ни хуже... Молочно белая :-(

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Я согласен с Александром, но смущает, что бак вспышка по продолжительности, как водорослевая, какой-то перекос, видимо это
greblin а подмены делать не из под крана а из рабочей банки
наверно правильно.

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Студентка Вы мне пока скажите, а куда баланс-то делся?
С балансом все нормально , просто сейчас идет выброс органики . Существующая колонния инфузорий не успевает справляться с размножением бактерий . Подмени водичку из рабочей банки .

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Хорошо, сделаю... А бактезим или биокорин тогда покупать?

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

На всякий случай возьми , лишним не будет . Если не найдешь ничего страшного .

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Если не делать массированную подмену, то смысла в них нет- там и так бактерий выше крыши!
greblin Существующая колонния инфузорий не успевает справляться с размножением бактерий .


  • Похожие темы