Все пошло не так (страница 3)

Галерея
dimetrius
d

Германия, Липпштадт
3123 / 1351 раз

Ubhra Вот сам мануал
Где?

Ubhra
U

Москва
52

Форум не дает pdf сохранить.
Вот:
Фото Все пошло не так (photo#40284)
Фото Все пошло не так (photo#40285)
Фото Все пошло не так (photo#40286)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Ubhra Вот сам мануал (та часть что на русском (с картинками)).
Где? :hi_hi_hi:

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

Ubhra Вот:
Извините, но бумажка довольно тупая и дурацкая. Уж коли речь идет о золотых рыбках, должно бы хоть несколько слов сказать об их особенностях. Объяснить, хотя бы, почему аквариум "холодноводный" в отличие от тропических, тепловодных. Ни слова о необходимом объеме. Ни слова о взаимоотношении золотых рыбок и растений. А рекомендация кормить несколько раз в день - вообще вне всякой критики.

dimetrius
d

Германия, Липпштадт
3123 / 1351 раз

Жутко интересен "совет от Тетра" на 2-й странице :ps_ih:
А на третьей всё правильно, только никто по видимому не читает :hi_hi_hi:
С картинками они действительно лоханулись, интересно, где найти оригинал ?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
дядя Вова Ни слова о необходимом объеме
dimetrius на третьей всё правильно, только никто по видимому не читает

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Ю.В. А про то, что на всем этом написано "goldfish". Эдакий "глобус Америки" для золотых рыбок :-) Это "стыковка"?
Юра, ты ничего не понимаешь, это специальная порода холодноводных бактерий для холодноводного аквариума)))
Ubhra, Дядя Вова уже дал Вам ссылку на хорошую статью, будет время - почитайте еще вот это Ссылка удалена очень занимательно написано, и ситуация создана один-в один с Вашей - золотуха в 20 литрах, неправильный запуск, мутная вода и т.д
Ольга, я медленно, медленно развожу костёр. п.п.3.3

Ubhra
U

Москва
52

Найти оригинал чего?

dimetrius
d

Германия, Липпштадт
3123 / 1351 раз

Ubhra оригинал чего
Чисто немецкого происхождения, без переводов и перефразировок, в продаже в Германии. Будет время - погуляю по магазинам, посмотрю ещё раз, если честно - я в шоке от такого мануала.

Ubhra
U

Москва
52

Этот мануал на 9 языках могу в нормальном разрешении весь от корки до корки отсканировать )

dimetrius
d

Германия, Липпштадт
3123 / 1351 раз

Нет, вы не поняли, дело не в языках, а в том что подобный бред я не встречал в магазинах в моём городе (может мне просто везёт на нормальных продаванов?). Да и в анотации к моему аквариуму 20 литров - Тетра (dimetrius) подобного ничего не было :nez-nayu:


  • Похожие темы