Светильник AquaLighter 2 - аквариум оживает (страница 3)

Галерея
Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

И все?

dicson
d

Санкт-Петербург
108 / 59 раз

Я там брал. У них стоял аквас натураквовский с двумя аквалайтерами. На обоих все ноги сломаны и на скотче. Болезнь это такая у них(ножки ломаются при соответствующем обращении). Продавец мне сказал что на его счету две ножки при уборке в аквасе :-) . Я решил что всё равно возьму. Сделать точно такие же ноги в случае чего - мне не проблема(на работе гора акрила, лазер и струна :-): ). Светильником доволен.
Еще видел в натураква на заказ.

Команда COLLAR
К

Украина, г. Чернигов
69 / 97 раз

С сентября мы укомплектовываем AquaLighter 2 двумя комплектами ножек - прозрачными акриловыми и проволочными.

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Сегодня получил и установил данный светильник. Аква действительно "ожила". Дизайн потрясающий!

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

У тебя, вроде сан-саныч стоял? На сколько Вт был? А этот? Я понимаю, что "на глазок" оценить сложно, но хоть примерно, че ярче освещает? Спектр, опять же, тоже вещь объективная, но "на глазок"- приятно светит? Не забудь отписываться по мере набора статистики))
:dr_ink:

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Ю.В. У тебя, вроде сан-саныч стоял?
Атман, Т5 2*39 + Т4 30Вт.
Ю.В. "на глазок" оценить сложно, но хоть примерно, че ярче освещает?
Аквалайтер на "глазок" так же как мой старый с тремя лампами сразу.
Ю.В. "на глазок"- приятно светит?
Я бы оценил как 830+865. Имхо.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Smelov Я бы оценил как 830+865
Самый оптимальный спектр :co_ol: Наник "по-холоднее"?

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Ю.В. Наник "по-холоднее"?
Да, примерно как 4200 или еще белее.

финн
ф

Санкт-Петербург
925 / 378 раз

Неизменно превосходный результат диодного освещения. И , скорее всего, для простых пользователей это изделие стоит своих денег. Картинка зачётная,изделие :co_ol:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Да, похоже на то, что диодное освещение таки постепенно вытесняет ЛЛ. И вытеснит окончательно по мере удешевления. И правильно сделает :-)


  • Похожие темы