Зеленый пушок (страница 24)

Галерея
greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Ю.В. Можно на Наташе поэкспериментировать)))
На себе экспериментировал , помогает .

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

А чего отзыв не оставил?

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Юр мы сейчас так же имеем запах от воды , признак наличия органики . Подменой даже 100% мы лишь на время очистим воду , дальше продолжение банкета . Баквспышку надо пережидать . Ждем до выходных , если не уходит то подмена 70 % сифонкой грунта ( вывести все что там накопилось ) . Но растения в этом случае в очередной раз впадут в каматоз .

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
:-) зачем ? В качестве постоянной добавки не считаю нужным использовать , а для аварий самое то .

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

greblin На себе экспериментировал , помогает .
Если то что они декларируют соответствует действительности, то это ни фига не бактезим- это намного серьезнее. Если все так как они пишут, то я... взял бы себе такую цацку "про запас")))
Саш, под подменой в 70% я, естественно, понимаю с полной уборкой))) Я- за твое предложение. Осталось мнение Наташи услышать)))

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Ю.В. это ни фига не бактезим- это намного серьезнее
Так оно и есть , там дозняк пакетик 25 грамм на 1000 литров . Насчет разложения органики и нейтрализации аммиака и сероводорода тоже правда . Даже превышал дозировку в разы , к негативным последствиям не приводит , на населении ни как не отражается .

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Ну, это-бы и написал, а то у них не одного отзыва :-(

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Согласна, ждем до выходных... А там посмотрим...

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

:ps_ih: там оно проэцируется как средство для очистки водоема , применение в аквариумах не указано . Боюсь прочухают , уменьшат пакетики , напишут для аквариума и взвинтят цену .

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Биопрепарат для прудов и декоративных водоемов Чистый пруд разработан специально для создания и поддержания оптимальных условий в любых типах водоемов, таких как пруды, аквариумы,фонтаны и других.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

И чего же растениям станется от такой подмены в 70%, ничего страшного не будет, тем более в Питерской воде. Многие травники делают такие подмены, после ошибки с удо и ничего, все нормально и баланс никуда не девается.


  • Похожие темы