Мини аквариум 30 литров (greblin) (страница 26)

Галерея
greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Да все пытаюсь побороть питательную подложку . Достала , уже накидал кучу быстрорастючки и подмены чистый осмос .
Три стекла зеленые :-) , есть кусочек нитки , лилеопсис в бороде . Куба тихонько растет .
Население маленько изменилось , 6 расбор галактика ( 1 взрослая , 5 мальков по 1.5 см ) + 5 вишен + 20 тигров + 10 мини крабов ( большая часть наверно сдохла , сидят во мху не видно ) + 4 анца 2 см + 2 малька меченосца .

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Алекс Саш, фотик сломал?
Взял зеркалку , все никак не привыкну .

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2808 раз

greblin большая часть наверно сдохла , сидят во мху не видно
А ты ночью туды фонариком посвети :mi_ga_et: Я два месяца думала, что сдохли, а они потом из засады вылезли :hi_hi_hi:
Когда один помер, он вышел ровно в центр банки и там слег, сразу заметно.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Ага, я тоже думал что кристаллов мало осталось, а ночью с фонариком всех найти можно, днем же штук 5-10 видно, не больше.

А по поводу подложки, я тебя отговаривал. Меняй грунт, на почвенный, флюваль классно выглядит, растет на нем все замечательно, водорослей не наблюдаю. Креветки от него в восторге, параметры держит железно.
Кстати много раз натыкался на то, что флюваль это тот же гекс, только в другой пачке.

Но больше мне понравился грунт борнеовильд плант соил, хоть он не однородный и не красивый, цветом напоминает малайю, но креветки его трескаю очень хорошо, растут очень быстро и икру набирают. Параметры он еще лучше гекса держит.

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

:-):
Фото Мини аквариум 30 литров greblin  (photo#21120)

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

Ну просто браво!!!! :bra_vo: Прям весна в аквариуме! :-):

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Саш лампы поменял? Свет стал белым, и выглядит супер! :co_ol:

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Лампа МГ 70 крякнула , поставил МГ 150 .

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

greblin поставил МГ 150 .
Еще лучше :-)

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Дим , она у меня уже стояла ( снял из за перегрева воды ) . С перегревом разобрался , так что вернулась на родину .

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Саш, очень здорово! В твоей-то воде такое вытянуть! :bra_vo:


  • Похожие темы