Мой первый аквариум 25 литров (Ekaterina) (страница 28)

Галерея
дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

Ekaterina нет, у меня мало растючки в акве хочу что бы было больше. Просто не знаю как лучше
Если мало, что мешает, чтобы ее стало больше? Покупаешь, берешь у друзей, высаживаешь - вот и будет ее больше.
Другой вопрос - какую растючку вы конкретно хотите, какие в вашем аквариуме для нее условия - свет, грунт, состав воды? Все это имеет огромное значение. Поэтому разговор должен быть более конкретный, тогда и помощь будет конкретная.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Ekaterina И что вы можете сказать про Бактопур Директ?
Как удобрение- ниочем. :hi_hi_hi: Но биобаланс валит очень неплохо. :co_ol:

Ekaterina
E

Московская обл., Орехово-Зуево
264 / 8 раз

Ю.В.
Ekaterina А темнеть листья на растениях могут от 154-х причин. Тебе какую называть?
:ps_ih: все пожалста... И я не шлялась :za_da_va_la: а делала ремонт.

Ekaterina
E

Московская обл., Орехово-Зуево
264 / 8 раз

Форумчане!!! Подскажите как добавить еще один аквас???

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Есть два способа. Один приятный, а второй не приятный. Какой называть?

Ekaterina
E

Московская обл., Орехово-Зуево
264 / 8 раз

Называйте оба:) будет из чего выбрать.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Мой первый аквариум (Ekaterina) (25 л.)
Сделала дома бражник для подачи СО2 в акву. Из счетчика пузырьков вода куда то уходит (погулять видимо). И СО2 не поступает в аквариум. Хотя все стыки проклеены. В чем может быть причина?

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Ekaterina Называйте оба:)
1. Проявляете максимум внимания к мужу, кормите обедами, ухаживаете, убираете квартиру, содержите в идеальном порядке имеющийся аквариум- в общем образцово исполняете супружеские обязанности :hi_hi_hi: Муж тает и покупает вам второй аквариум.
2. У вас резко начинает "болеть голова" и болит до тех пор, пока муж не сдается и не покупает второй аквариум :-)
Ekaterina В чем может быть причина?
В утечках, в отсутствии обратных клапанов под счетчиком и перед реактором и т.д.

Ekaterina
E

Московская обл., Орехово-Зуево
264 / 8 раз

Ю.В. 1. Проявляете максимум внимания к мужу, кормите обедами, ухаживаете, убираете квартиру, содержите в идеальном порядке имеющийся аквариум- в общем образцово исполняете супружеские обязанности Муж тает и покупает вам второй аквариум.
Ю.В. 2. У вас резко начинает "болеть голова" и болит до тех пор, пока муж не сдается и не покупает второй аквариум
:ps_ih: Давно уже купил на 106л, тот - на 25 - подарили :bra_vo:
Ю.В. В утечках, в отсутствии обратных клапанов под счетчиком и перед реактором и т.д.
Придется менять клапана и крышки... А может есть возможность загерметизировать эти крышки к бутылкам?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Ekaterina Форумчане! Подскажите как добавить еще один аквас?
Имеется в виду сюда ::yaz-yk:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Ekaterina Имеется в виду сюда
Никак. Делаете новую тему. Одна тема- один аквариум.

Ekaterina
E

Московская обл., Орехово-Зуево
264 / 8 раз

Ю.В. Никак. Делаете новую тему. Одна тема- один аквариум.
:-( Жаль.


  • Похожие темы