Выбор внутреннего фильтра для аквариума. Какой выбрать внутренний фильтр? (страница 28)

Галерея
дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

Рекомендую создать отдельную тему " подбор УФ стерилизатора" или что-то похожее, а здесь оставить обсуждение только внутренних фильтров. Заинтересованных отзывов будет значительно больше.

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Чтобы тема не ушла в сторону, напоминаю, здесь выбор фильтра, все остальные вопросы в соответствующую тему пожалуйста.

kramar444
k

Северодонецк
2

Помогите выбрать фильтр для 100 л аквариума. Sicce Shark ADV 800? или FAN-3 :bra_vo: плюсы и минусы.СПАСИБО!!! :uch_tiv:

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

kramar444 Sicce Shark ADV 800
:nez-nayu: Какой то Китай видимо.
kramar444 FAN-3
:co_ol: Проверен временем и кучей аквариумистов.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

kramar444 Sicce Shark ADV 800?
Глядя на его устройство, я бы его однозначно не брал. Губка плотно прилегает к стакану, забор только снизу. Губка будет забиваться не равномерно, а значит быстро. У фана такой проблемы нет, губка работает полной поверхностью.

Вот видео, доказывающее, что это полная кака, да еще за такие деньги!
http://www.youtube.com/watch?v=Dtl6zxskmeI

kramar444
k

Северодонецк
2

Братья но на FAN-3 тоже много нареканий слетает колпачок регулятора подачи воздуха а также после пару месецев работы сифон с губкой тоже не держеца отлетает я много читаю отзывов о FAN-3 что даже при первом использовании он разлетаеца. я тоже больше склонен к фану но после прочтения отзывов о нем я на измене.прошу Вас мне помочь выбрать.НО не дорогой сильно в пределах до 300 гривасей.СПАСИБО!!! :uch_tiv:

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

kramar444 слетает колпачок регулятора подачи воздуха а также после пару месецев работы сифон с губкой тоже не держеца отлетает я много читаю отзывов о FAN-3 что даже при первом использовании он разлетаеца.
Лично мое мнение, у пишущих эти отзывы руки не из того места растут) Сколько их использовал, если самому не снимать то само ни чего не отваливается.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Данная тема по подбору внутреннего фильтра.
Сообщения не имеющие отношения к теме удалены.

Немо
Н

Пенза,Россия.
9 / 1 раз

kramar444 прошу Вас мне помочь выбрать.НО не дорогой сильно
Возьмите себе WP-340F BIO. Фильтр водяной с регулятором и флейтой ( 800 л/ч ), встроенный бокс с активированным углём, есть без.
Новая фирма недавно на рынке в России по качеству приблизительно как Fan-3, цена в два раза дешевле.

Risto
R

Карелия
1

У меня аквариумный фильтр марки AQUAEL FUN-1, Польский. Гоняет аквариум в 60л как пылесос :-):


  • Похожие темы