Мой первый аквариум 25 литров (Ekaterina) (страница 29)

Галерея
Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Ekaterina Жаль.
Не "жаль", а "спасибо администрации!". Когда несколько аквариумов в одной теме, то отвечающие вечно путаются с тем о чем мы говорим, после чего перестают в тему заходить.

Ekaterina
E

Московская обл., Орехово-Зуево
264 / 8 раз

Это конечно да. простите, если была не права:)

Рыся
Р

Москва, м.Люблино
741 / 298 раз

Ю.В. Когда несколько аквариумов в одной теме, то отвечающие вечно путаются с тем о чем мы говорим, после чего перестают в тему заходить.
Что то не заметила падения внимания в теме Дракон и родственники:)

Ekaterina
E

Московская обл., Орехово-Зуево
264 / 8 раз

:ps_ih: Вот, а десять Тем-аквариумов заводить тоже не удобно:)

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Почему не удобно? У каждого аквариума своя "жизнь": и параметры разные, и обслуживание, и гидробионты, и проблемы с радостями тоже разные. Да и помогут, если что, быстрее, не тратя время на уточнения и не путаясь.

Ekaterina
E

Московская обл., Орехово-Зуево
264 / 8 раз

:-): Это понятно. Но у одного хозяина могут быть два, три... аквариума. Если бы сделать типа вкладок по аквасам у наддого хозяина:) было бы удобнее
Кажется я невнятно объясняю :-)

snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

В данном случае, тема это и есть та самая "вкладка". А то, что у Дяди Игоря (Маркес) в одной теме сразу несколько аквариумов, это скорее исключение. Этот человек с большим опытом и вряд ли в его темах увидите вопросы касаемо проблем. Там только радость! :co_ol:

Ekaterina
E

Московская обл., Орехово-Зуево
264 / 8 раз

У меня, тьфу-тьфу-тьфу, пока проблем нет с аквушкой:) Проблема только с подачей СО2
Просто мои 25 л. - уже не актуальны :-):

Добавлено спустя 45 секунд:
Мой первый аквариум (Ekaterina) (25 л.)
snakebig В данном случае, тема это и есть та самая "вкладка". А то, что у Дяди Игоря (Маркес) в одной теме сразу несколько аквариумов, это скорее исключение. Этот человек с большим опытом и вряд ли в его темах увидите вопросы касаемо проблем. Там только радость!
:co_ol: :co_ol: :co_ol: Круто!!!

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Ekaterina Просто мои 25 л. - уже не актуальны
Попросите закрыть эту, создайте новую тему, делов - то)

Ekaterina
E

Московская обл., Орехово-Зуево
264 / 8 раз

dankora Попросите закрыть эту, создайте новую тему, делов - то)
Точно!!! :bra_vo: Спасибо за совет. А у кого просить?


  • Похожие темы