Мой первый аквариум 25 литров (Ekaterina) (страница 4)

Галерея
plankat
p

Владимир
119 / 67 раз

И удленитель спрятать.Фильтр не слышно и не видно. На вопрос- выключила?- да, видишь лампочка красненькая не горит(пузырики не пузырят и т.п.).

Ekaterina
E

Московская обл., Орехово-Зуево
264 / 8 раз

Smelov Значит фильтр в удлинитель и в другую розетку. Только тихо тихо, чтоб старушка не видела.
:ps_ih: опять проблема - фильтр шумит :hi_hi_hi:

plankat
p

Владимир
119 / 67 раз

Вот так слух у вашей бабули! :sh_ok: От меня аналогичный фильтр находится меньше чем в метре. Если без аэрации, то я его не слышу :nez-nayu:

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Это точно, не должен Акваэль Помпа фильтр Fan-Mini plus 4.2Вт 260л/ч шуметь вообще. Звук только от пузырей.
Чистка внутреннего фильтра, избавление от шума

Ekaterina
E

Московская обл., Орехово-Зуево
264 / 8 раз

plankat Вот так слух у вашей бабули! :sh_ok: От меня аналогичный фильтр находится меньше чем в метре. Если без аэрации, то я его не слышу :nez-nayu:
У меня с аэрацией.

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Ekaterina У меня с аэрацией.
Так отключайте аэрацию, а фильтр оставляйте работать. Это меньшее из зол. Тем более что при отключенном фильтре и аэрации нет.

Ekaterina
E

Московская обл., Орехово-Зуево
264 / 8 раз

Отключу аэрацию - смысл тогда в фильтре??? Он не будет гонять воду :du_ma_et: на сколько я понимаю... Или я чего-то не понимаю???

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Ekaterina Или я чего-то не понимаю?
Не понимаете) Закрываете шланг подачи воздуха, фильтр как работал так и работает, даже с чуть большей производительностью. Только бесшумно.

Ekaterina
E

Московская обл., Орехово-Зуево
264 / 8 раз

А, теперь поняла :hi_hi_hi: Совсем забыла про этот прозрачный шланжик :hi_hi_hi: через который воздух поступает. Спасибо Вам, Сергей! :a_g_a:

Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:
Может Вы мне подскажете, а вообще фильтр надо мыть или все таки не стоит после того как он не работал сутки? Кто-то говорит - надо, кто-то говорит - нет.

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Конечно надо - других мнений и быть не должно.


  • Похожие темы