Помогите определить пол моллинезий (страница 4)

Галерея
m1ron
m

Казахстан
15

Спасибо большое! Пересадил как и посоветовали. Вот только он теперь отстал от нее, и больше пока не тыкается. Думаю начнет скоро. После того как она родит, ее лучше сразу от туда удалить, или мальки нуждаются в матери. Насколько мне известно, гурами нуждаются в отце. и вопрос на засыпку: :hi_hi_hi: В каком возрасте будет безопасно выпускать их в основной аквариум?

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

В родителях они не нуждаются, более того, родители их могут съесть. Так что как родит- отсаживайте. В общий их можно довольно быстро ( в зависимости от того, кто у Вас в аквариуме), но, я уже писал про кормление пятиразовое- в общей банке это чревато проблемами. А не будете их правильно кормить, они выживут, но затянутся.

m1ron
m

Казахстан
15

В принципе все ясно. А в аквариуме у меня гурами, сом мешкожаберный, меченосцы, и не посредственно молли. Еще раз спасибо, с меня +

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Насчет сома не знаю, а мечи и гурамы- запросто. Минимум недели 2-3 должны сидеть отдельно.

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Если рыб хоть раз кормили живым мотылем ,то и месячных мальков спитонят. :-)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Смотря по размеру... Но, я думаю, раньше от нитрАтов из-за кормежки мальков загнутся. Впрочем, Юрий, я думаю, это уже знает- я ему писал.

EvaLime727
E

Екатеринбург
2

Здравствуйте! У меня есть аквариум 35 литров. Живут четыре моллинезии, четыре карамельки и четыре сомика( анцитрусы и панды). Я подозреваю, что одна моллинезия беременна( но это не точно). Ещё я не могу определить пол моллинезий. Пожалуйста, помогите.
Фото Помогите определить пол моллинезий (photo#99449)
Фото Помогите определить пол моллинезий (photo#99450)

yulia211
y

Москва, Царицыно
2856 / 1448 раз

EvaLime727, на первой фотографии могу предположить что самка, на второй ничего не разобрать. Посмотрите на рыб сбоку и по анальному плавнику определите.
Фото Помогите определить пол моллинезий (photo#99466)
Фото Помогите определить пол моллинезий (photo#99467)

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20965 / 8817 раз

Выделил вопрос в отдельную тему: Могут ли моллинезии менять пол?

Verka-holerka
V

Новосибирск
27 / 1 раз

Подскажите у меня две самочки молли?
Фото Помогите определить пол моллинезий (photo#100464)
Фото Помогите определить пол моллинезий (photo#100465)


  • Похожие темы