Аквариум-креветочник Dennerle 30 литров (НаталиШум) (страница 4)

Галерея
Andy_Ju
A

Пенза, Арбеково
336 / 142 раза

Короче, из предложенной темы я понял, что к креветкам сажать никого нельзя?

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Andy_Ju что к креветкам сажать никого нельзя?
Если хочешь вывод малька креветок 100%, то нельзя. Но еще все зависит от зарослей растений в аквариуме.

Andy_Ju
A

Пенза, Арбеково
336 / 142 раза

А мраморного рака к креветкам можно?

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Лучше вопрос задать так, а мраморного рака в аквариум с растениями и рыбами можно?
Мне кажется он все растения выкосит и если сможет поймать креветок, то съест их, то же и рыб касается.

Лучше уж заводить карликовых раков.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Metal Лучше уж заводить карликовых раков.
Помнится, у Студентки карликовый рак отоцинулюса приговорил. То же касается и крупных креветок, типа макробрахумов- не пропустит ни зазевавшегося гуппака, ни молодую вишню.

НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

:ne_ot_ho_di: Прошу вас не засаряйте тему!!! Если есть вопрос.Делается просто. Создаётся тема. Потом теряешься среди флуда... :cry_ing: Ну вот отпуск подходит к концу. Вы спросите какие результаты. А вот что стало с аквариумом после отпуска! :ny_tik: Он зарос... Надо всё подстригать! А лезть в креветочник не охото... На днях подстригу. Лимоник вылез. И освоился на суши... В воде остался 1 листочек. Моносолениум из-за жары распался. Все остальные растения как сумасшедшие пошли в рост! И это всё после того как я вообще перестала давать подачу СО2 и удобрений. :nez-nayu: У меня всё как не у людей... :ny_tik:
Фото Аквариум-креветочник Dennerle 30 литров НаталиШум  (photo#10101)

НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

Решила провести эксперемент. Поставила 2 ветки тополя. Скажу по секрету что 1 не варила. А так промыла под краном. Посмотрю какие ветки быстрее портятся. Первые результаты:
Прошло 4 дня. Вода первые 2 дня была мутная. И муть никак не осидала. На 3 день стало лучше. Сейчас вода прозрачная как стёклышко. Креветки сразу набросились именно на тут ветку,которая не варилась. Утром и днём креветки, вечером улитки. И так поочереди обрабатывают. Фотки позже. Результаты тестов. Первые 2 дня. нитраты 20. Из-за того что делала пересадку. ворошила грунт. Сегодня нитраты между 0 и 10. Все остальные параметры не меняются. Первые результаты показали что креветкам очень понравилось!

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

НаталиШум Креветки сразу набросились именно на тут ветку,которая не варилась
Ясное дело- из нее прет органика, на ней развиваются всякие инфузории)))

НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

Я знаю. :) Решила отписаться. После добавления новых веток живой мотыль им уже был не интересен. :hi_hi_hi:

НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

Вот такие мы сейчас. :) Время идёт. Ветки хорошо себя чувствуют. Креветки так же.
Фото Аквариум-креветочник Dennerle 30 литров НаталиШум  (photo#11879)
Фото Аквариум-креветочник Dennerle 30 литров НаталиШум  (photo#11880)
Фото Аквариум-креветочник Dennerle 30 литров НаталиШум  (photo#11881)
Фото Аквариум-креветочник Dennerle 30 литров НаталиШум  (photo#11882)
Фото Аквариум-креветочник Dennerle 30 литров НаталиШум  (photo#11883)


  • Похожие темы