Аквариум - будущее море. Пока пресняк 40 литров (НаталиШум)

Галерея
НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

Пришлось будущее море срочно запускать. Так как надо было занять место и убрать кругяш 13 литров. Нашла растения которые были.Роголистник, кабомба, хем,пистия. Через неделю запуск петуха, ещё через пол недели запуск щучек и эндлера из Москвы реки. Над дизайном не думала. Аквариум временно заменяет море. Да и петух не отошёл от повторного "покуса" самкой.
По тестам всё в норме. Рыбу не видела уже как 4 дня. Поэтому кормление раз в неделю. Сейчас не на работе. А оставлять на людей которые не навидят аквариумы-это не выход. :sh_ok: :ny_tik:
Фото Аквариум - будущее море. Пока пресняк 40 литров НаталиШум  (photo#12256)
Фото Аквариум - будущее море. Пока пресняк 40 литров НаталиШум  (photo#12257)
Фото Аквариум - будущее море. Пока пресняк 40 литров НаталиШум  (photo#12258)

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

НаталиШум Пришлось будущее море срочно запускать. Так как надо было занять место
Мне эта фраза больше всего понравилась! :ya_hoo_oo:
Наташ, запустишь море покажи обязательно.

НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

Обязательно!!! В январе прихожу с сессии. Все новогодние праздники буду покупать для моря принадлежности. :ya_hoo_oo: Фильтр водопад есть, Эхейм. Осталось найти живой песок и живые камни. и по мелочи, тесты, соль и т.д.

НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

Думала я думала... И в итоге взвесив все за и против отказалась от моря в этой банке. Аквас на работе... Я часто ухажу на сессию, отпуск и т.д. Те же праздники. Кто будет подменивать воду пока меня не будет? Буду делать море в другой банке. А эта... Пока запущена на АДЕ. :ya_hoo_oo: Длиностебелька временно. Житель 1 петух. После что-то по дороже будет и по интереснее.
Компресор уже спрятан за кабомбу. Дизайн планируется.
Фото Аквариум - будущее море. Пока пресняк 40 литров НаталиШум  (photo#16540)
Фото Аквариум - будущее море. Пока пресняк 40 литров НаталиШум  (photo#16541)

НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

Вот такие мы сейчас. Жители 3 неона и петька. Неонам 1, 5 года. Мои старички. Нужно ваше мнение. Что так и что не так по дизайну...
Фото Аквариум - будущее море. Пока пресняк 40 литров НаталиШум  (photo#19967)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Наташ, это что у тебя за травина по центру спереди? Не линдерния? По-моему, ее бы чуть в глубину перенести, по-дальше от стекла.

НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

Растения:
Слева начнём от сюда:
Возле стекла эх и мох. Посередмине коряга со мхом, сзади людвигия Справа в дальнем углу кабомба и бликса. Возле стекла ричия. В середине возле стекла почвокровка( марсилия, куба, ситняг и фонтамус) Ещё забыла справа возле стекла хем. Вроде всё.

Добавлено спустя 58 секунд:
а в центре это куба выросла. были проблемы с освещением, она стала расти как хем.

Ящерка
Я

Россия, о. Сахалин, Южно-Сахалинск
82 / 13 раз

мне оч нравится :bra_vo: но неончиков хотелось бы видеть побольше - крупной стайкой красивее смотрится :-):

Alex Sokolow
A

Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

НаталиШум Обязательно! В январе прихожу с сессии. Все новогодние праздники буду покупать для моря принадлежности. :ya_hoo_oo: Фильтр водопад есть, Эхейм. Осталось найти живой песок и живые камни. и по мелочи, тесты, соль и т.д.
Живой песок не нужен. Выброшенные деньги только.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Он все равно будет мертвый с кучей дохлятины. Придется его мыть. Лучше купить сухой арагонитовый.


  • Похожие темы