Какому количесвту рыбок будет комфортно в 50 литрах? (страница 4)

Галерея
Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Simbo Малек очень похож. Но этот самый малек у меня уже более полугода - размер не менялся. Неужели рабка так затянулась, что вместо 16 см, доросла всего до 3??? Или он так медленно растет???
затянулась, скорее всего в магазине.

Simbo
S

Москва
320 / 3 раза

Ну, что ж, будем считать, что с сомиком разобрались. Врнемся к изначальному вопросу. Сколько рыбок гуппи оптимально для 50 литров. Сколько если там будут только гуппи. И сколько и кого, если к ним еще кого-то подселить.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

расчитывайте 5 литров на пару гуппи, получается 10 штук. но 15 смело можно, если из них большее количество самцов.

Болик
Б

Оренбург
1341 / 83 раза

у меня в 50 живут гуппи(около9)данио 5 меченосцы 3 неоны 5 крапчитые сомики 3 и им норм)))ток подмены часто делаю

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Это они вам сказали? :-):
Болик, такие рекомендации не гуд, это не нормально, но жить будут :-)

Simbo
S

Москва
320 / 3 раза

Metal расчитывайте 5 литров на пару гуппи, получается 10 штук. но 15 смело можно, если из них большее количество самцов.
Извините, конечно, но если 5 литров на пару гуппи, то на 50 литров получается 20 штук, а не 10 :smu:sche_nie: Или я что-то неправильно поняла :smu:sche_nie:

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Да, Дмитрий оплошал :-)

Я считаю, в нормальную банку с нормальной фильтрацией, подменами и растениями штук 30 можно пихнуть. Только как эта орава будет смотреться - это уже другой вопрос.

Simbo
S

Москва
320 / 3 раза

Ну, у меня их и есть штучек 20 примерно. Значит - норма.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Нормально :-):
Только следите за их сексуальностью :-)

Simbo
S

Москва
320 / 3 раза

ВОт, нашла фотки после просмотра которых, возник вопрос о том, сколько норма. Тут их явно гораздо больше, чем норма.
Фото Какому количесвту рыбок будет комфортно в 50 литрах? (photo#786)
Фото Какому количесвту рыбок будет комфортно в 50 литрах? (photo#787)


  • Похожие темы