Камни для аквариума. Можно ли камень в аквариум? (страница 33)

Галерея
Sh459
S

Москва
428 / 8 раз

Так работает - в смысле? работает такой способ? Пардон не понял ответа

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Сторопыжился, "не" пропустил. С корягами кипячение не показательно. Почти у всех пород вода при кипячении будет грязно коричневая. У большинства типовых пород типа мангра, а тем более у нашей отечественной мягкой древесины еще и кусочки будут слоиться. По итогу - в кастрюле будет грязь и дрянь, а в реале коряга будет пригодна к использованию в акве.

Sh459
S

Москва
428 / 8 раз

Отлично! Roman как всегда лучший в деле Мудрого Совета. В выходные начну варить камни, кто что делает в выхи, а я камни варить буду! Спасибо

Sh459
S

Москва
428 / 8 раз

Сварил. Ужас. Пористый камень, как лава который, я его привез из Индии, - просто навар как у .... не знаю как у чего, песок на дне кастрюльки. Это я пишу потому что может кто то пойдет по моим глупым стопам и привезет красивых камней из красивых морей. Я с разных стран камней понавез, и вот таких тоже. Мавзолей можно построить. И постоянно образовывался налет на листьях. Я и тесты воды делал, перезапускал, поменял грунт, воду менял, лампы менял,коряги кипятил и менял чуть ли не соседей винил по подьезду. И вот причина. Эти камни дают такую песочную пыль. Вытаскиваю все.А новые подарю врагу какому. Завтра поварю камни похожие на мрамор, из Тайланда. Roman спасиб

Tetrancistrus
T

Тбилиси
1553 / 483 раза

Sh459 .А новые подарю врагу какому
И много, у вас, их..? :)

Haltijatar
H

Санкт-Петербург
1

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как называется этот камень? Был куплен несколько лет назад в магазине аквариумов, название камня не помню.
Фото Камни для аквариума. Можно ли камень в аквариум? (photo#141961)
Фото Камни для аквариума. Можно ли камень в аквариум? (photo#141962)
Фото Камни для аквариума. Можно ли камень в аквариум? (photo#141963)


  • Похожие темы