Опознание аквариумных растений (страница 334)

Галерея
Max
M

СПб
1816 / 1669 раз

Hedin_as Что за высокое растение слева?
ИМХО: напоминает аквариум 40 метров, оформленный Амано в Лиссабоне, видел как-то видео. Может там посмотреть?

ll-vladimir-ll
l

Брянск
2625 / 963 раза

Max напоминает аквариум 40 метров, оформленный Амано в Лиссабоне
похоже вот на это место а разница может быть связана с тем, что это более раннее фото, сделано еще при открытии в 2015

Gloria
G

Санкт-Петербург
12 / 6 раз

Hedin_as растение
Эхинодорус аргентинский

noka
n

Солигорск
56 / 7 раз

Сегодня в карантиннике с пучком новых растений обнаружила вот такую штуковину. Судя по тому что оно зелёное и неподвижное - это что-то из растительного мира, возможно чьё то семечко Размером оно около 1 см вместе с хвостиком. Кто опознает пришельца?

Lex74744
L

Тольятти
1

Приветствую аквариумных специалистов и не очень. Помогите пожалуйста опознать данные растения. Буду крайне признателен :smu:sche_nie: .
Фото Опознание аквариумных растений (photo#99765)
Фото Опознание аквариумных растений (photo#99766)

was
w

Самара
3

Помогите определить что с амбулией. Или это не амбулия? Купил три ветки, высадил, но у всех трех почему то разные макушки. Может разные виды? Самая низкая вроде как и должна быть. Самая высокая, может цвести собирается, или надводные листья(как я думаю), интересует та которая с лева.

was
w

Самара
3

вот фото

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Слева не амбулия. Это перистолистник.

Nataly
N

Москва
40 / 1 раз

Подскажите,пожалуйста, что это за растение?
Фото Опознание аквариумных растений (photo#99883)

AndreBens
A

Архангельск
2900 / 2486 раз

Nataly, криптокорина. С бОльшей вероятностью Криптокорина понтедериеволистная (Cryptocoryne pontederiifolia) (пост #158325)


  • Похожие темы