Опознание аквариумных растений (страница 342)

Галерея
Alseef
A

Александров
100 / 130 раз

AndreBens, на гигрофилы не сильно похожа. Подожду, когда подрастет. Фото выложу

Rollv
R

Москва
3

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как называется?
Фото Опознание аквариумных растений (photo#103510)
Фото Опознание аквариумных растений (photo#103511)

knyz11
k

Сальск.
214 / 159 раз

Добрый вечер. Подарили мне веточку травы, стебель был красный , а листья зелёные , у меня она стала красной вся , подскажите как она называется ? Старый хозяин говорит что это несея, но погуглив я такого названия не нашёл.
Фото Опознание аквариумных растений (photo#103554)

Ya_P
Y

Реутов
146 / 119 раз

knyz11, Несея это. Странный у вас какой-то гугл. Ссылок - тьма.
У меня, в аквариуме с достаточным для нее светом, она красная, там где маловато - зелено-коричневая.

knyz11
k

Сальск.
214 / 159 раз

Ya_P, спасибо , гугл заработал, не знаю почему до этого всякую хрень он мне выкидывал :nez-nayu:

Anna_Ef
A

Тоцкое Второе
6

Всем добрый день. Была вчера на озере и на роднике (Оренбургская область), и вот что надёргала. Требуется опознание.
1. росла у кромки ручья
2. эта на мелководье, но была полностью под водой
3. эта на мелководье, верхушка над водой
4. эта трава в воде
5. эти тоже полностью в воде.
6. это у берега, нижняя часть в воде.
Все растения были залиты заранее отстоянной водой, промыты. потом еще раз промыла в марганцовке, и 3 мин примерно замачивались в более крепком растворе марганца.

yulia211
y

Москва, Царицыно
2856 / 1449 раз

Я не спец по растения, но первая похоже на мать-и-мачеху и оно точно не водное, да и честно остальные мне кажется тоже в воде расти не будут. Может только последнее, но я не уверена. :nez-nayu:

Gorm
G

Россия, Красноярск
15 / 6 раз

Всем привет. Тоже прошу помощи в определении растения. Изначально посадил одну розетку, но она сбросила листья и выкинула два уса. Из усов выросли уже эти розетки.

AndreBens
A

Архангельск
2911 / 2493 раза

Gorm, погостемон Хелфери

Gorm
G

Россия, Красноярск
15 / 6 раз

Спасибо


  • Похожие темы