Проверка жизнеспособности аквариума 30 литров (Roman) (страница 36)

Галерея
greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

:-): Ясно ,это напоминает анекдот про врача и пациента.
Дортор а я ходить буду?
Будете ,но под себя.
По мне так эксперимент кончился еще при нитратах 60.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

К несчастью, уровень нитратов в условиях не оговорен )

Как ни странно, я нашел у этого аквариума плюсы.
Если засадить его бликсой, сунуть креветок, то до момента вылезания проблем с грунтом (может год, может два, а может и дольше :nez-nayu: ) всё будет гут, наверное.

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

AquaStatuS Как ни странно, я нашел у этого аквариума плюсы.
Если засадить его бликсой, сунуть креветок, то до момента вылезания проблем с грунтом (может год, может два, а может и дольше ) всё будет гут, наверное.
Причем даже если вместо мешенины из грунта будет просто слой песка (2,3мм х 5см),результат я думаю будет одинаков.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Нет, бликса не будет расти 100%.

Инди
И

Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
1040 / 113 раз

Роман, давай заканчивать эксперимент. Смерти были, нитрАты в 100, ну зачем дальше животных мучить? Выноси свой вердикт и заканчивай. Ситуация с нитратами не улучшится, если не принять радикальных мер - участить подмены и сократить рыбонаселение. А так как меры эти против правил эксперимента, то я за то чтобы эксперимент закончить.
P.S. А Бликса действительно смотрится хорошо :mi_ga_et:

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Знаешь почему заканчивать не хочу? Честно.
Я не вижу, что рыбам плохо.

Замученную жизнью рыбу всегда видно, ей явно плохо. А тут нет такого. Кроме прыгунов.
Кстати у прыгунов всё хорошо с внутренностями, насколько я могу судить.

Ну а нитраты - да, растут неотвратимо.

Добавлено спустя 38 секунд:
Кто ещё считает, что пора опыт завершать?

baldab
b

Москва ул профсоюзная 156
153 / 2 раза

Я слежу за темой с самого начала...
AquaStatuS Знаешь почему заканчивать не хочу? Честно.
Я не вижу, что рыбам плохо.
:co_ol:
Нитраты растут!!! Но рыбы то живы :bra_vo:
Очень хотелось бы продолжить эксперимент.

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

:-) :-) Сплошные киллеры!
Я ЗА продолжение. до означенного времени, просто интерес. :-):

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

А я согласен с Сашей (насчет "ходить под себя"). Аквариум жив. Так и у меня 20-ка экспериментальная жила. И нитратов, кстати было мало. Но эстетики никакой. И постоянное ожидание каки. Это не аквариум. И говорить о повторении в нем природных процессов тоже не приходится- они искажены. Это аквариум-мутант. У меня в детстве 3 года такое чудо заросшее жило, все в водорослях. Но жило. Правда, без земли- на заиленном песке. Одно из условий эксперимента- сохранить эстетичный внешний вид. Оно не выполнено. Ром, не знаю, что там издали видно, но на фото он не впечатляет. Я за прекращение. А то что рыбы там живы, так и в Челябинске люди живут без противогазов (извините, если я кого-то обидел)

baldab
b

Москва ул профсоюзная 156
153 / 2 раза

Ю.В. Одно из условий эксперимента- сохранить эстетичный внешний вид. Оно не выполнено.
не условие, а по возможности!!! и причем вид на фото не хуже чем у многих владельцев аквасов! Разные взгляды на эстетику! Мне на пример не очень радуют фильтры с трубочками в аквасе как у вас уважаемый Юрий!
п.с. никого не хотел обидеть


  • Похожие темы