Мой первый аквариум 25 литров (Ekaterina) (страница 6)

Галерея
Ekaterina
E

Московская обл., Орехово-Зуево
264 / 8 раз

Раньше просто плавал рядом с ней :-): Сторожил видать, а сейчас тычется ей под хвост:hi_hi_hi:

Ekaterina
E

Московская обл., Орехово-Зуево
264 / 8 раз

:spi_der: Когда включаю свет в акве то начинает пахнуть пластмассой обгорающей. Проверила - ничего ни где не обгорает. Откуда запах??? :du_ma_et: Подскажите. И что делать чтобы его (запаха) не было?
И вода стала немного болотом пахнуть :-( хотя фильтр работает и денно и нощно. Подмену делаю раз в неделю. Что происходит?

Ekaterina
E

Московская обл., Орехово-Зуево
264 / 8 раз

Что-то петух крутится около фильтра последние два дня... :ps_ih:

Ekaterina
E

Московская обл., Орехово-Зуево
264 / 8 раз

Ekaterina :spi_der: Когда включаю свет в акве то начинает пахнуть пластмассой обгорающей. Проверила - ничего ни где не обгорает. Откуда запах? :du_ma_et: Подскажите. И что делать чтобы его (запаха) не было?
И вода стала немного болотом пахнуть :-( хотя фильтр работает и денно и нощно. Подмену делаю раз в неделю. Что происходит?
Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
Купила растения в акву. Первое растение очень даже хорошо растет. А то, что плавает на поверхности - меня не радует. Очень много мусора почему-то. Такое ощущение что оно цветет. Половину выбросила. Думаю из-за чего это происходит??? Может вержние-плавающие совсем убрать??? Или им нужна подкормка какая то?
Кстати, вода стала менее мутной :bra_vo: Спасибо тем, кто мне помог советами!!! :a_g_a:
Фото Мой первый аквариум 25 литров Ekaterina  (photo#20201)
Фото Мой первый аквариум 25 литров Ekaterina  (photo#20202)
Фото Мой первый аквариум 25 литров Ekaterina  (photo#20203)

Ekaterina
E

Московская обл., Орехово-Зуево
264 / 8 раз

Скажите пожалуйста, что значит поведение моллинезии, она зависает на месте и дергается телом :hi_hi_hi: из стороны в сторону???

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Слишком мало инфы.

Ekaterina
E

Московская обл., Орехово-Зуево
264 / 8 раз

http://youtu.be/WhxcmTb7Ed0

Моллинезия странно себя ведет

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
http://youtu.be/VzwyTSw4Odw
Рыбоньки мои :-):

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

На первом видео не видно ни зги) На втором по поведению молли ни чего подозрительного. :nez-nayu:

Ekaterina
E

Московская обл., Орехово-Зуево
264 / 8 раз

:smu:sche_nie:
Smelov На первом видео не видно ни зги)
там видно, надо только подождать)))) снято было на телефон :nez-nayu: На 33-ей секунде видно как она извивается.

Vitaliy_R
V

Москва
1609 / 882 раза

При просмотре первого видео сложилось впечатление что мне очки подбирают:)
А по поводу дерганья, мне кажется у Вас течение сильное. Вот рыбка и работает против него:)


  • Похожие темы