Светильник AquaLighter 2 - аквариум оживает (страница 7)

Галерея
Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Маргарита Я затем и присматриваю светильник, чтобы мужа вообще не привлекать.
Думаешь так ему понравится светильник, что ты привлекать перестанешь?
Аж сам подумал что мне больше нравиться, светильник или жена. :-)

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

:-) :co_ol: Классно ты слова переигрываешь, Сереж, мне понравилось.
А если серьезно, то у меня была, точнее есть проблема. Крышка со встроенным отвратительным светом. Переделать ее добавлением ламп невозможно. Остается только вариант "кустарить" с диодами. Раньше производители аквариумных диодных светильников ничего толкового предложить не могли. Товар был красив, но печален по своим характеристикам. Сейчас я наконец вижу прекрасное предложение и рассматриваю его как вариант. Да и открытый аквариум очень хочется, честно говоря. Поэтому у меня два варианта: "колдовать" с крышкой или просто поставить вот такой светильник. Очень хочется остановиться на втором )).

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Маргарита Поэтому у меня два варианта: "колдовать" с крышкой или просто поставить вот такой светильник.
Однозначно ставь аквалайтер, имхо.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Маргарита Не поняла, чего поменьше? Размер, мощность? И как поставить, поперек?
Меньше размер, меньше мощность, ставить вдоль. Я ж фото дал. Левая сторона зала- на аквариумах по два аквалайтера.

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

Не вариант, Юр, думаю. Ты помнишь мой аквариум? Он с выгнутым передним стеклом. По бокам ширина 19 см. Два встанут? Я правда не знаю, какие габариты по ширине у этого светильника, не написано. Да и общая сумма меня пугает, если честно.

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Маргарита не знаю, какие габариты по ширине у этого светильника, не написано.
Светильник 50мм, пластиковые ножки 76мм, металлические 50мм.

Рыся
Р

Москва, м.Люблино
741 / 298 раз

А для аквариума с размером длинна 54 ширина 25 высота 36, что лучше? Одной AquaLighter 2, 7000К, 2160люм, 60 см много не будет? Или лучше 2 AquaLighter Nano?

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Второй в самый раз, нано очень мал для вас.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Жаль на 120см нет светильника.((

Andersen
A

Калуга-сити
204 / 100 раз

Сергей, ну и как светильник то повлиял на растючку, расти лучше стала или так же?, или только для глаз цвет приятнее от самого светильника


  • Похожие темы