Шумит внешний фильтр JBL 1500 (страница 7)

Галерея
wert38
w

Волгоград
30

Записать не получилось.Сейчас убрал все наполнители.Не помогло так и тарахтит.Звук как крыльчатка крутится.Только ее громко слышно.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Ну а почему же отдельно голова не тарахтит?

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Metal Ну а почему же отдельно голова не тарахтит?
Он же если её проверяет ,то наверное топит полностью в воде :a_g_a: а при утопление ,естественно появляется шумоизоляция(так токовая).
Все таки или перекос или же задевание :nez-nayu: если бы в руках повертеть,послушать :-): :dr_ink:

wert38
w

Волгоград
30

Сейчас разбирал голову- ломаться там нечему вообще.Так что остается менять крыльчатку или продавать на запчасти.

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

wert38 Так что остается менять крыльчатку
Попробуйте если есть какой-нибудь другой ротор для начала. У меня от внутренника ATMAN 2000 идеально подходит, но шумит также.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20965 / 8817 раз

Выяснил я насчет СЦ JBL.
В России его действительно нет, официальный дилер есть, а сервисного центра нет. Ну все мы знаем где живем. ))
Поэтому имеет смысл покупать эти фильтры только там, где вы в случае чего сможете предъявить.
На мой взгляд лотки на птичке не относятся к местам где стоит покупать дорогие вещи.

Унитекс в случае чего будет отсылать к продавцу, хоть они и дилер, но это не их проблема.
Собственно, именно это я от них услышал )

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Даамсс, хорошо хоть тетра есть.))

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20965 / 8817 раз

Есть ещё вариант писать самим немцам, с указанием проблемы и серийника фильтра. И писать, мол так и так, СЦ в России нет, продавец решать вопрос не хочет. Что ж мне теперь, отказываться от прекрасной продукции JBL.
Они товарищи дотошные. Может и СЦ появится ))

Но в любой случае проще купить в том же Рифпарке и не заморачиваться.

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Roman официальный дилер есть, а сервисного центра нет.
А Юра с рынка мне сказал, что мою первую голову JBL которую я ему сдал, передал в тех.отдел унитекса и пятницу будет какой-то ответ. Привирает получается.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20965 / 8817 раз

Не факт. С продавцами то Унитекс работает.
Главное чтобы продавцы были готовы работать с Унитексом в плане возврата, а не шли в отказку из-за лени.


  • Похожие темы