Аквариум-креветочник Dennerle 30 литров (НаталиШум) (страница 7)

Галерея
АняАдлер
А

Адлер
195 / 57 раз

Очень красиво :co_ol:

Dasha
D

Казахстан, Павлодар
533 / 430 раз

НаталиШум Вчера предложила своим клубнику и яблоко.
Не боитесь покупными деликатесами баловать? Я так клубнику даже для себя не рискую покупать :sh_ok:

plankat
p

Владимир
119 / 67 раз

А в чем проблема с клубникой?

Dasha
D

Казахстан, Павлодар
533 / 430 раз

Ну может и не проблема, только как ее выращивают и чем "подкармливают" :nez-nayu: если бы дачная была. И много где пишут, что покупными овощами/фруктами лучше не кормить.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Если б ты знала, чем ее накачивают, когда она промышленным способом выращивается! Клубнику можно есть только с киевских огородов ::yaz-yk:
А от тепличных огурцов даже анцы дохнут- несколько тем было на эту тему :-(

Dasha
D

Казахстан, Павлодар
533 / 430 раз

Ну незнаю как клубника, а шелковица (если не ошибаюсь в названии) у вас очень вкусная
Все-таки интересно как живность к клубничке отнеслась? Экспериментаторский дух - это здОрово! :co_ol:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Да как отнеслась? Сожрала наверняка. Здесь есть любители рыбу апельсинами и ананасами покормить :hi_hi_hi:

НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

Яблоко и клубника свои! Замороженные! Я не буду кидать в воду живые нитраты :-) А насчёт эксперимента. Не удался... Не притронулись... Избаловались видимо. :-) Пришлось через час убрать. :hi_hi_hi: А клубника хороша не только на Киевских огородах, но и на Российских. :-) приезжай! Угощу!!! :ps_ih: :co_ol:

Dasha
D

Казахстан, Павлодар
533 / 430 раз

НаталиШум А насчёт эксперимента. Не удался.
Отрицательный результат - тоже результат.
А у меня вишня есть, может и мне своих побаловать. ;;-)))

НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

Я в основном над кристаллами ставл. эксперемент. Знаю очень требовательны в еде. Вот подбираю для них еду. :hi_hi_hi: А вишни... Мне кажется эти транглодиты будут есть всё, особенно руку, когда стенки мою. :-) ! :-)


  • Похожие темы