Аквариум "Дет-Сад" 120 литров (nosmopel) (страница 7)

Галерея
Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20965 / 8817 раз

илья 72 я вас уверяю
Не надо меня уверять. Я с этим работаю.
Аквариумы не на улице стоят, а на виду, ломать крышку никто не будет. Пальцем замок не открывается.

VS-аква
V

Москва
520 / 266 раз

nosmopel Может чё дописать?
повесить вот это :-)
Фото Аквариум Дет-Сад 120 литров nosmopel  (photo#28431)

nosmopel
n

Москва
1104 / 491 раз

VS-аква повесить вот это
:bra_vo:
Действительно, первая мысль была - как тут повесить замок?

ps. просто ради прикола расскажу - зашёл щас в дс., чтобы повесить это объявление. Пока вешал, подошла девочка лет пяти, спрашивает - что вы делаете, дядечка? Я объясняю - бумажку к стенке прикрепляю. А, понятно (снимает варежку), посмотрите, у меня тут червячок в варежке. Я как бы внимания особенно не обратил, но спустя время подойдя к банке, увидел червяка в банке..... :)-(: :)-(: :)-(: :)-(:

Dasha
D

Казахстан, Павлодар
533 / 430 раз

А ведь это очень хорошая девочка, она червячка дала, а не пол тарелочки манной кашки вывалила для голодных рыбок.
Похоже что без этого вам не обойтись. :ny_tik:
Roman В детсадах и общественных местах крышка должна закрываться на ключ!

Галина55
Г

Московска обл., Красноармейск
628 / 304 раза

nosmopel Действительно, первая мысль была - как тут повесить замок?
Ещё надо сообразить, как этот замок "повесить"!!! :hi_hi_hi:

nosmopel
n

Москва
1104 / 491 раз

Dasha а не пол тарелочки манной кашки вывалила
;;-))) ;;-))) ;;-)))

Makar
M

Симферополь
263 / 153 раза

Галина55 Ещё надо сообразить, как этот замок "повесить"!
Маленькие ушки припаяйте с боку, или прожгите дырочки и сделайте петельки из проволочки для замочка и повесьте маленький замочек (на брелки которые одевают).
Вам просто надо чтобы при попытке открыть, крышка не приподнялась.
Или на видном месте сделайте, дети будут видеть, что закрыто на замок :-)

nosmopel
n

Москва
1104 / 491 раз

Ребята, напоминаю, у меня здесь лабео-френатус (зелёный) живёт - он уже достиг приличных 10-12см. Рыба, как известно, достаточно агрессивная.
А в маленьком аквариуме, для этого, я пытаюсь подрастить 6(шестерых) барбусят - купил их совсем маленькими. Теперь они, конечно, подросли, однако ещё недостаточно велики - по 2(Два) см. каждый, не больше.
Вопрос простой - как думаете, заколбасит он их, или всё же есть шанс, что они таки вольются без проблем в банку с этим монстром?

Также подумываю из того же маленького аквариума переселить сюда 5шт. уже взрослых данио - по ним тот же вопрос.
Уж очень здесь пусто - детки в садике хотят движухи в аквариуме.

andrew811
a

Украина
500 / 543 раза

nosmopel А в маленьком аквариуме, для этого, я пытаюсь подрастить 6(шестерых) барбусят - купил их совсем маленькими. Теперь они, конечно, подросли, однако ещё недостаточно велики - по 2(Два) см. каждый, не больше.Вопрос простой - как думаете, заколбасит он их, или всё же есть шанс, что они таки вольются без проблем в банку с этим монстром?
У меня сомы перевертыши по 10-12см обходят стайку барбусов стороной :-) .

nosmopel
n

Москва
1104 / 491 раз

andrew811 У меня сомы перевертыши по 10-12см обходят стайку барбусов стороной
Лабео очень агрессивный. Перевёртыши тоже? Да ещё смотря какие барбусы величиной - эти ещё совскм мелкие. А так у меня здесь есть самка чёрного барбуса - одна, так он её особо не гоняет.


  • Похожие темы