Ихтиофтириоз (страница 70)

Галерея
ИринаСм
И

Ленинградская обл., Гатчина
51

Лолита Почему такой рН?
Сколько в водопроводной воде?
в водопроводной воде 7-7,5. Может из-за грунта или камня? :nez-nayu:

Лолита
Л

Москва
6178 / 1842 раза

ИринаСм Может из-за грунта или камня?
Наверняка.
Надо "искать".

ИринаСм
И

Ленинградская обл., Гатчина
51

:ny_tik: а как искать?

сегодня подменила 30%. На боции новых пятен нет. Но (мне кажется) есть на неоне. :nez-nayu: может и глючит уже.. постараюсь запомнить и завтра ещё раз внимательно посмотреть

ИринаСм
И

Ленинградская обл., Гатчина
51

сегодня хорошо осмотрела всех рыб и на одной гуппи заметила на спине встопорщенные чешуйки и на одном месте их отсутствие. Что это может быть?

на неонах точки есть,на боции появились три новые точки. Сегодня опять заливаю протазол. Правильно?

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Ирина :pri_vet:-: ,как там рыбки?

ИринаСм
И

Ленинградская обл., Гатчина
51

bosmat Ирина :pri_vet:-: ,как там рыбки?
Боцик ничего не ест, облез весь, висит вверх головой в верхнем углу аквариума ... я им уже еду с витаминами даю.. поставила уголь в фильтр (вроде все точки прошли). У меня ещё вода из-под крана с нитратами. Каждый день по 30 % меняю. Как их вывести не знаю :( Может боции ещё из-за этого плохо. В общем я уже как-то спокойно жду. :nez-nayu: Ибо сделать более ничего не могу :nez-nayu:


сейчас посмотрела на рыбсов.... :pi_rat: неоны опять все в точку... я уже не знаю чем ещё их лечить... два раза внесла протазол ...они вчера были чистыми.. сегодня опять все сначала :wo)(ll:

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Очень жаль,тут бы делагил в связке с протазолом возможно помогло бы! Последний ихтик так только и вылечил.

ИринаСм
И

Ленинградская обл., Гатчина
51

сегодня снова точек стало меньше на всех :nez-nayu: мистика какая-то. Может я их залечила

трофим
т

Москва
265 / 256 раз

:dr_ink: протазольте его! Точки могут оставаться до 2-3 дней после внесения, главное чтобы новые не появлялись.

ИринаСм
И

Ленинградская обл., Гатчина
51

трофим :dr_ink: протазольте его! Точки могут оставаться до 2-3 дней после внесения, главное чтобы новые не появлялись.
да уже дважды протазолила. скоро не кого будет протазолить. он уже и так зависает надолго :-(


  • Похожие темы