Шумит внешний фильтр JBL 1500 (страница 8)

Галерея
Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Ну в пятницу и посмотрим, лень ему или дорожит репутацией.

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Ну вот продолжение истории. Первую сданную мной голову от JBL 1500 тестировали в унитексе (или не знаю где ) неделю, у них полная тишина. Юра приготовил для меня на замену очередную новою голову, завтра будем менять, надеюсь очень, что мне наконец повезет. Но возник такой вопрос. Может у меня и моей второй половины действительно обостренное чувства слуха? если там (на проверке) тишина, а у нас гул. У кого как шумит (или нормально работает) JBL? У меня звук работающего компрессора типа Tetra. А у Вас?

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20965 / 8817 раз

smelsw У кого как шумит
Ни один из фильтров за 3 года (в установках 3 года используем только JBL) не шумел и не ломался.
Дома стоял 900-ый вне тумбы, тоже никакого шума вообще. Т.е. надо прикладывать ухо, чтобы понять, работает ли.

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Roman надо прикладывать ухо, чтобы понять, работает ли.
Завидую белой завистью. Теперь хоть есть чего добиваться. Но все равно у меня в голове не укладывается. Брал JBL по советам самый тихий, мне что дважды попадает брак?

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20965 / 8817 раз

Я не знаю ответ на этот вопрос.

Но мне просто так пропагандировать фильтры JBL интересов нет )
Они действительно ставятся в установках на все объекты, т.к. с ними удобно работать. И проблем с ними ни разу не было. За год минимум штук 30 ставим.
От тетры отказались, т.к. были проблемы.
Эхеймы дороги, неудобны в разборке, часто текут краны.

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Роман, я в рекламе никого не обвинял. Просто удивляюсь почему мне так не прет? Кстати не пробовали Atman последние, которые по типу JBL сделаны? Просто хочу еще одну акву собрать.
Roman От тетры отказались, т.к. были проблемы.
Эхеймы дороги, неудобны в разборке, часто текут краны.
Поэтому спрашиваю про Atman.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20965 / 8817 раз

smelsw Поэтому спрашиваю про Atman.
Очень мало опыта работы с ними. Они не сильно давно появились в свободной продаже в России. Поэтому не могу что-то конкретное сказать. Но отзывы по ним нормальные.

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Отзывы да, неплохие. Возьму наверное на Живой воде, там сдать или обменять проблем нет.

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

С Атманом, тоже как повезет... Мы взяли, недовольны... Напор упал через месяц, менять по гарантии отказались, т.к. фильтр теоретически работает, а то что не качает заявленный объем даже приблизительно, так это...

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Наташа а где брали?


  • Похожие темы