Подходит ли тумба для аквариума (страница 8)

Галерея
Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

monah2009 Выступ надо усилить?
Нет.
Что там с задней стенкой?

monah2009
m

Барановичи
4

двп.... вот не знаю на уголки садить и пару ребер жесткости ставить сзади

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Против складывания хватит и ДВП. Только если степлером прибито лучше довернуть саморезов 3*20мм.

monah2009
m

Барановичи
4

Всем спасибо))) С наступившим)))))

annu6ka
a

Саров
21 / 2 раза

Доброе утро!
Помогите советом.
Есть аквас Aquael Pearl Set 80о телевизор Объём: 102л Размеры(ДхШхВ): 80x35x40см
Надо тумбу Секции хочу либо обе с дверцами, либо одна с дверцей, вторая с выдвижными ящичками.
Внимание вопросы:
1. Толщина столешницы?
2. Толщина боковых, средней и задней стенок?
3. 6 ножек? Что это за ножки?
4. К стене крепить?
5. Посоветуйте по высоте тумбы по удобству обслуживания и лицезрения?
Будем делать на заказ, а у нас изготовители требуют, чтобы им все в деталях сказали, чтобы меньше к ним потом претензий было.

лехин
л

Россия, Курская обл,Курск
3

Всем привет!!!!Неделю назад с головой погрузился в наше интересное занятие!Все решил делать своими руками(ну или почти все...)Аквариум на 200литров склеил проверил свет установил, грунт промыл засыпал,залил водой установил на тумбочку.....но вот как раз тумбочка, мне дает мне покоя.Тумбочкой я решил сделать-боковинку от нового дивана (тумбочку) я предворительно укрепил,снимал обивку вставлял брусы,добавлял ножки.Но одно но,аквариум не подходит по площади дна с площадью крышки тумбочки,тоесть слегка,по сантиметру нависает,с лицевой и задней стороны :du_ma_et: вот это меня сильно напрягает,прошу совета?????
Фото Подходит ли тумба для аквариума (photo#53675)

faritos
f

Россия, Челябинск
649 / 256 раз

На вскидку, ничего страшного,правда не видно деталей свеса и конструкции тумбы

Рыся
Р

Москва, м.Люблино
741 / 298 раз

Свесы меня бы насторожили, положила бы поверх столешницы еще одну по площади дна. А вот ножки меня вообще беспокоют. ИХМО на такое бы вообще побоялась ставить.
Тк. сзади вроде крепко, а спереди только эти ножки.

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Что за материал, стекло?

лехин
л

Россия, Курская обл,Курск
3

материал мдф ламинированный,где-то 1.5-2см,трубы толщина стенки примерно 1мм-1.5мм,длинна их 54см,об калено сломать согнуть,очень тяжко,за заднюю часть вообще не волнуюсь,а еще планирую вместо белых брусков с низу, добавить еще 2 ножки,под самым низом семь ножек, меня волнует только свес!!

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
и еще ребят,в дальнейшем конечно буду делать другую надежную тумбу с металлическими конструкциями,так вот,когда сделаю- как мне быстренько перекинуть аквариум на новое место,без перезапуска?или это не возможно?


  • Похожие темы