Перезапуск аквариума (страница 8)

Галерея
Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

ириша можно их как-нибудь по другому сделать?
Можно еще заморозить.

ириша
и

Красноярск
57

Просто смешать глину с водичкой и заморозить? Она потом не расползется по аквариуму? При запекании-то глина, вроде, твердой должна стать.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

ириша Она потом не расползется по аквариуму?
Потому и морозят, чтобы иметь время спрятать ее в грунт. А там- пусть расползается.

ириша
и

Красноярск
57

Как часто надо делать такую подкормку растениям?

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Уже писала сообщение про население аквариума,но то-ли я опять не туда нажала, то-ли оно где-то потерялось: посоветуйте,какими рыбами можно заселить мои 70 литров?

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Сначала хотела заселить стайкой неонов и пустить пару золотых, ну и, конечно, сомы на дне. Сейчас поняла,что про золотых придется забыть,так как литраж небольшой, неоны умерли, так что стою перед выбором-какую рыбу покупать. Может подкинете идейки?

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Напомните, какие Ваши личные предпочтения.

ириша
и

Красноярск
57

Температура в аквариуме 23 град. (без подогрева). Купила сегодня термометр.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Как и писала,нравятся неоны,золотые(в общем,наверное все что блестит и переливается), хищников не люблю. Я очень плохо разбираюсь в названиях рыб,у вас на форуме,случайно, нигде нельзя посмотреть фото рыб?

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Справочник рыб пока не до конца готов, к сожалению. Но большинство уже есть, можно посмотреть. Неонов (синих, красных, черных, бриллиантовых, альбиносов) и прочей мелкой блестящей харацинки (грацилисов, кардиналов, тетр всех мастей) Вам можно общим количеством штук 30-35. Корики у Вас есть. Золотых не стоит- маловат объем. Можно некрупных лабиринтовых- лялиусов, медовых гурами. Можно петушка с 2-3 самками (если укрытий достаточно). Живородок не хотите? Среди тех же гуппи есть очень красивые. А гуппи эндлера еще и блестят :hi_hi_hi:

ириша
и

Красноярск
57

Когда,предположительно, можно будет заселять аквариум рыбой?

Добавлено спустя 38 минут 7 секунд:
Надо-же какое разнообразие неонов, даже не знала.А кто такие корики?

Innesi
I

Москва
902 / 105 раз

ириша А кто такие корики?
Коридорасы)

Цап-Царап
Ц

Саратов
499 / 32 раза

ириша грунт и ракушки с солью, потом мыла и кипятила
Может рыбок "засолили"? Или при кипячении соль ушла?))
Я один раз так черепашку замариновала насмерть(


  • Похожие темы