Не могу избавится от вьетнамки и довести аквариум до ума (страница 8)

Галерея
greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Доьавьте несколько веток элодеи ( воткните в грунт пучком ) .
И можно нормальное фото того с чем боремся ?

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Я думаю, рыб можно покормить немного)

Makar
M

Симферополь
263 / 153 раза

В наличии из кормов только таблетки для сомов есть.Или стоит купить корм для креветок и кормить только им.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Не надо креветок кормить. Анцам по таблетке дайте. По одной. Взрослым, я имею в виду.
greblin И можно нормальное фото того с чем боремся ?

Makar
M

Симферополь
263 / 153 раза


Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Чет я нашествия въетнамки не вижу. То ли нитка начинается, то ли еще какая-то дрянь. :nez-nayu: Давайте-ка Вы с 2-я последними фото для начала сюда Опознание - водоросли в аквариуме

Makar
M

Симферополь
263 / 153 раза

Ю.В.
Не могу избавится от вьетнамки и довести аквариум до ума

Сообщение:#76 СообщениеЮ.В. » 23 минуты назад
Чет я нашествия въетнамки не вижу. То ли нитка начинается, то ли еще какая-то дрянь. :nez-nayu: Давайте-ка Вы с 2-я последними фото для начала сюда Опознание - водоросли в аквариуме
Отписался-жду вердикта))

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Да, в "опознании" Вы и вьетнамку показали тоже. Но не только ее. Я бы, кстати, еще свет уменьшил бы. Где-то до ватт 30. И на фильтр одел бы или флейту, или рассекатель.

Makar
M

Симферополь
263 / 153 раза

Ю.В. Я бы, кстати, еще свет уменьшил бы. Где-то до ватт 30.
могу на снять передниюю лампу на 18 ,останется задние две по 20
Ю.В. И на фильтр одел бы или флейту, или рассекатель.
Фильтр я поставил так что бы минимизировать течение,могу поставить флейту но в каком надо чтоб она направлении "дула"
Как-то поставил чтоб фильтр активно дул на liliopsis и он быстрее начал зарастать водорослями.

slaerslaw
s

Ростов на дону
6 / 1 раз

ЭКОЦИД-С хороший препарат он вам поможет ну и подмены воды 1 раз в неделю 30 процентов от общего обьёма


  • Похожие темы