Подходит ли тумба для аквариума (страница 9)

Галерея
Chromis
C

Московская обл., Дзержинский
1102 / 407 раз

Слить по-максимуму воду в какие-то емкости, вынуть особо тяжелый декор ака камни, позвать соседей в помощь для перетаскивания)))))))

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

лехин материал мдф ламинированный,где-то 1.5-2см
На вид что то тоньше, я бы не рисковал.
Рыся положила бы поверх столешницы еще одну по площади дна.
:dr_ink:
У меня висит на см 4-5(уже четвертый год) но на столешнице тройке Аквариум в нише. .

лехин
л

Россия, Курская обл,Курск
3

все понял,пока рыбок не запускал,буду сливать и подставлять столешницу на всю площадь дна,обидно конечно,только водичка просветлела :cry_ing:

Al22ru
A

Барнаул
2

Здравствуйте, имеется такая тумба.
Материал ДСП 16мм боковины задней стенки на которые крепятся дверки тоже ДСП 16мм, центр задней стенки обычнаая ДВП 5мм. Сейчас стоит на ней аквариум 50 литров, колеса у тумбы убраны и подложен кусок ДСП 16мм. Аквариум стоит уже года два и вопросов к тумбе не возникает, столешница не прогибается, ни чего не корежет)) Вопрос, можно ли поставить на такую тумбу аквариум на литров 70-80?
Фото Подходит ли тумба для аквариума (photo#60707)

nosmopel
n

Москва
1104 / 491 раз

Ставьте без вопросов.
Сейчас и я к вашей теме прикручусь. У вас все сомнения отпадут

nosmopel
n

Москва
1104 / 491 раз

Позвольте прикрутиться к теме со своей тумбочкой. На мой взгляд - это так настоящий криминал! Стоит 75л. банка, весом около 100кг.
На кручение особенно шаткая. Срочно снимаю банку, чтобы переделать - поставлю заднюю стенку, а также по центру в фас. Установлю две доп-ножки.

Куплена в аквариумном магазине в г. Ярославле, но правда за копейки. :smu:sche_nie:
Фото Подходит ли тумба для аквариума (photo#60715)

Al22ru
A

Барнаул
2

:sh_ok: ниче себе, стоит полный аквас и ни чего? думаю моя тогда точно развалится не должна)

nosmopel
n

Москва
1104 / 491 раз

Наполовину залита - полностью залить вовсе боюсь.
Да, ваша тумба - :co_ol:
Единственное, посмотрите, не надавит ли банка на стёкла спереди?

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20990 / 8831 раз

Михаил, тумба ужасна, простите мою прямоту ))
И дело не только в физ. своиствах, но и во внешнем виде )

dimetrius
d

Германия, Липпштадт
3123 / 1351 раз

Roman тумба ужасна
Мало того, это не тумба, это скорее журнальный (кофейный) столик. :-)


  • Похожие темы