Светильник AquaLighter 2 - аквариум оживает (страница 10)

Галерея
бублик
б

москва, новогиреево
191 / 49 раз

У меня тоже длина аквы 80см и еще крышка со встроенными ЛЛ, как считаете можно ли приклеить или еще как то примастырить 60см светильник снизу к имеющейся крышке?

Команда COLLAR
К

Украина, г. Чернигов
69 / 97 раз

Под крышку подойдут два вида светильников - AquaLighter 1 и AquaLighter 2. Обе модели влагозащищены, что позволяет спокойно эксплуатировать их во влажной среде. И в комплекте есть специальные уголки-крепления для размещения этих светильников как раз под крышкой. Крепления прикручиваются в торец светильника, а потом к крышке. В крышке придется сделать 4 отверстия - по два с каждой стороны.

бублик
б

москва, новогиреево
191 / 49 раз

Контроллер AquaLighter DEVICE я так понимаю к ним не подойдет, а что нибудь аналогичное этому контроллеру?

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

На четвертый день эксплуатации благополучно сломалась акриловая ножка. Скрывать не буду, случайно слегка надавила на светильник :-): . Но сам факт (из моей практики работы с этим материалом) материал хрупкий. Есть предложение рассмотреть в качестве материала для "ножек" полистирол - такой же прозрачный, легко режется на лазере или фрезере, но обладающий гибкостью (небольшой или большой в зависимости от толщины). Толщины также бывают разными. Либо монолитный поликарбонат. Если оргстекло, то лучше толщина 6 хотя бы или 8.

Rin
R

Москва, м. Щукинская
4

Добрый день. Заинтересовался LED светильником в свой аквариум BRILLUX 80 на 112 литров. Хочу процветающий травник. Какой светильник для этого подойдет? Начал подавать СО2, вносить комплексные удобрения в жидком и твердом виде.


  • Похожие темы