Определение водорослей в аквариуме (страница 96)

Галерея
Belka-iami
B

Пенза
2

День добрый, тоже завелась какая-то бяка в креветочнике, по фотографиям похожа на все и сразу. Пробовала увеличение макро, подмены и альгошок, но стойкая. Чем еще пугать? то становится меньше, то прет с новой силой

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Кладофора.

Belka-iami
B

Пенза
2

Спасибо. Я думала что кладофора мелкая, а тут нити до 10 сантиметров, или просто пушок

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Из зелёных водорослей, ветвится по моему только кладофора.

Grif
G

Екатеринбург
11

Доброго времени суток! Есть кто нибудь из опытных аквариумистов, что так никто и не сможет мне подсказать, что за водоросли у меня в аквариуме завелись?

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Grif что за водоросли на этом фото,
Похоже олений рог, разновидность красных водорослей, что черная борода и вьетнамка.

Grif
G

Екатеринбург
11

Metal
Похоже олений рог, разновидность красных водорослей, что черная борода и вьетнамка.
Не совсем понял про разновидность красных водорослей, черную бороду и вьетнамку. У меня только одна водоросль - олений рог или помимо оленьего рога еще и черная борода с вьетнамкой?

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Grif Не совсем понял про разновидность красных водорослей,
Олений рог, это разновидность красных водорослей, как и борода и вьетнамка, что тут не понятно?

Grif
G

Екатеринбург
11

Metal
Олений рог, это разновидность красных водорослей, как и борода и вьетнамка, что тут не понятно?
Теперь понял, спасибо!

Капитан Арктика
К

Курчатов
8 / 1 раз

Уважаемые форумчане! Кто нибудь боролся с водорослями с помощью Alggumin Plus. Поделитесь опытом!!!


  • Похожие темы