Агамиксис

greblin

Завел пару месяцев назад.
Вопрос-их вообще можно в акве увидеть кроме как ночью без света ;;-))) .Сидят толстые,довольные в бревне на потолке,пузом к верху и тащатся.

#1

Алекс

взрослые агамиксисы могут неделями лежать на одном месте (в укрытии) без видимых движений.
:mi_ga_et:

#2

greblin

ага и снизу надпись хомячки не сдохли они просто спят ;;-)))

#3

Лёва

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) :co_ol: :co_ol: :co_ol:

#4

Алексей

greblin писал(а):Вопрос-их вообще можно в акве увидеть кроме как ночью без света ;;-))) .
Можно если их какое-то время не кормить(с недельку), выплывут при кормежке и днем....
Красивая рыба :co_ol:
Вложения
Агамиксис (photo#1060)

#5

greblin

:co_ol: Я бы бревно убрал ,да только на него глаз цихлазомы ложат,думаю скоро сомики будут пастись на открытом пространстве :-)

#6

Алексей

Какие у Вас цихлиды? Агамиксисы не со всеми уживаются.......... :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia:

#7

greblin

Чернополосые ,но они пока в одном бревне с сомиками ,посмотрим кто кого ,пока мир и покой.

#8

Metal

у меня был случай. разок попал я на птичий рынок в соседний город и увидел прикольных толстеньких сомов, как их звать продавци не знали. я взя и купил с дуру, привез домой, открываю термос, а там ужас, сомы были мертвы!!! они волялись на боку, совсем без движений, я их трогал пальцом присматривался на жабры , но признаков жизни не было. я уже хотел их выкинуть и на последок глянул в термос и один сом позивнул и опять как мертвый стал лежать. я их в аквариум выпустил, они упали не дно как трупы, другие рыбки их стали обнюхивать, но сомы не шевелились, но тут на него как на труп прилипился анциструс и стал его скоблить, тут сом перестал притворятся и рванул в сторону. анциструс ошарашенный посидел немного и принялся за второго, тот тоже рванул в сторону.
после этого я сомов почти и не видел, что с ними как они и гдето через пол года один вылез из пещерки, такой большой стал и толстый. я только и видел потом торчащие мордочки из мещерки и корм им под нос кидал, а так они только ночью вылазили.
и только недавно я узнал название этого сомика. татия альбинос.

#9

greblin

Вот они вдвоем,фото плохое но видно где кто.

#10

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение