Опознание аквариумных растений (страница 369)

Галерея
f
faritos

Россия, Челябинск
649 / 256 раз

shok Вроде криптокорина.

разверните фото и всё станет ясно
Н
Надежда-аквафэн

Москва
15 / 2 раза

faritos по мне дак криптокорина и рядом не была, какая то сушка комнатная
Две недели стоит в грунте в воде и чувствует себя хорошо, не гниет. С сухопутными такое бывает?
l
ll-vladimir-ll

Брянск
2612 / 961 раз

Надежда-аквафэн Но я такой не заказывала и не вижу на их сайте чего-то похожего
присмотритесь вот к этому растению, по моему есть сходство Гигрофила перистонадрезанная, Гигрофила пиннацифида (Hygrophila pinnatifida) (пост #266882)
Н
Надежда-аквафэн

Москва
15 / 2 раза

ll-vladimir-ll присмотритесь вот к этому растению, по моему есть сходство Гигрофила перистонадрезанная, Гигрофила пиннацифида (Hygrophila pinnatifida) (пост #266882
Спасибо, Владимир! Думаю, действительно гигрофила, только наверное не перистонадрезная, а родственница ее близкая - полистала и нашла гигрофилу ароматную - только она вытянутая у меня. тк тон у моей более фиолетовый на обратной стороне листа и край листьев не так ровно вырезан, как на фотографиях по ссылке. А так я там гигрофилы заказывала, видимо, положили ветку этой. Всем спасибо!
A
AnnaS

Москва
1186 / 327 раз

Растет рядом с хемиантусом микрантемоидес. Но, отличается. Дидиплис, или чахлая ротала?
y
yulia211

Москва, Царицыно
2853 / 1448 раз

Приобрела сегодня вот такое растение. Вроде как эхинодорус, отрезали большую стрелку с детками. А вот что за эхинодорус и точно ли он я не знаю...
f
faritos

Россия, Челябинск
649 / 256 раз

похож на везувий
Ю
Юлия

Пинск Беларусь
3

Помогите определить растение
Фото Опознание аквариумных растений (photo#131383)
Фото Опознание аквариумных растений (photo#131384)
Ю
Юлия

Пинск Беларусь
3

Эхинодорус? Если он, то какой именно?
R
Roman

СПб / Энкарнасьон
20779 / 8749 раз


  • Похожие темы