Мутная вода в аквариуме, муть в аквариуме (страница 2)

Галерея
Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4259 / 656 раз

Станет и без фильтра, но нужно время :-):
внешний фильтр на 45 литров - роскошь!
Странно, что вода у вас так долго мутная :du_ma_et:
Населения нет?

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

darklg А без фильтра вода не станет прозрачной? Просто аква и так не большая, а фильтр занимает много места. Внешний не советуйте, уж больно дорогой
Станет но займет больше времени,закинуть в акву побольше роголистника ,он тянет на себя все г.. :ps_ih: что есть в акве ,потом его либо промыть либо выкинуть.

Алексей
А

Москва
1077 / 37 раз

alex7806 внешний фильтр на 45 литров - роскошь!
FAN-1 - это внутренний фильтр. Александр - ты попутал ? ;;-))) ;;-))) ;;-)))

darklg
d

Каменск
33

Интересно, а как держали аквариумы раньше? Тогда и фильтров не было и вода была кристально чистая.

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4259 / 656 раз

А кого и сколько собираетесь в нём содержать? Это я к вопросу о фильтре :-):
Есть фильтры-рюкзачки, он и не так дорог и места в аквариуме не занимает :mi_ga_et:
FAN-1 - это внутренний фильтр. Александр - ты попутал ?
darklg Внешний не советуйте, уж больно дорогой
Нет не попутал, просто высказал ИМХО :-):

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Акваэлевские фильтра не фильтруют взвесь,они под плавучий мусор,после покупки надо сразу менять на мелкий поролон ,либо синтепон. :-)

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Раньше мы их делали сами из компрессоров для подачи воздуха в акву :co_ol: .
Но и без них обходились прекрасно ,побольше травы и подмена воды 20% раз в неделю(при наличии табуна рыб)

darklg
d

Каменск
33

[quote="alex7806"]А кого и сколько собираетесь в нём содержать? Это я к вопросу о фильтре :-):
Есть фильтры-рюкзачки, он и не так дорог и места в аквариуме не занимает :mi_ga_et:

Пока остановился на паре меченосцев, 2 пары гуппи, 2 пары неончиков, можеть быть пара молинезий.

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Fan mini стоит копейки на ваш обьем хватит

Алексей
А

Москва
1077 / 37 раз

greblin Акваэлевские фильтра не фильтруют взвесь,они под плавучий мусор,после покупки надо сразу менять на мелкий поролон ,либо синтепон. :-)
Не знаю как у Вас, а у меня всегда справлялись.... В основном ими и пользуюсь. :)-(: :)-(: :)-(: :)-(:
А как модернизировать его - это дело творческое....


  • Похожие темы